Сценарий с иссохшими

Здравствуйте!
Я начала играть полгода назад. За мейна я легион пропустила, чтобы быстрее попасть в бфа. Теперь прохожу легион за твинка.
Необходимо прокачать репутацию с помраченными.
Поделитесь парой советов, как проходить сценарий с иссохшими.
Я играю в основном в холике, но качаюсь в шп. Сценарий тоже в шп прохожу.
Проблема в том, что иссохшие быстро умираю от аое урона, но каст вроде можно сбивать или станить противника.
За шп я могу сбить касть, но с откатом в 30 сек, а фир не на всех работает. У холика есть стан, но там тоже откат, а сбить каст вообще нечем.
Иссохших вроде можно хилить, но потом здоровье опускается до исходной отметки. С этим я пока разобраться не могу. Я всех на фул отхиливаю, а среднее здоровье остаётся на 40%.
Можно, конечно, докачаться до 120 и одеться немного лучше. Может, мне именно гира не хватает.
Некоторые элитки вообще не пробиваются. По мне бьют слабо или есть возможность отхилиться. А вот я их кое-как ковыряю.
Последний раз дошла до эльфокрушителя… эльфоломателя? Эльфолома? Там всех иссохшихся потеряла просто потому, что застанить не могла или немота ещё не вышла из отката.
Может, есть какие-нибудь приёмы, советы? Не такие очевидные, как докачаться/одеться. Люди же на 110 в своё время проходили, значит, и у меня есть шанс.

Все-таки докачаться до 120, одеться с локалок и выносить все вперед ногами.

По всей тренировке лежат сундуки. Там конкретные улучшения для иссохших (где какие, спроси у гугла, где-то даже картинка была). Чтобы его унести, нужно определенное количество иссохших. Сундуки разовые , на след. пронос именно этого (уже открытого) не будет - в перспективе дохляки усиляются. Собрав все усиления, они дамагают ого-го. Хилить их не получится.
Нашла картинку.
https://ibb.co/Hz2LBfV

Лайков: 1

Полезная картинка
Благодарю!