Сценаристы

Привет. Часто слышу что бред в сюжете БфА(святая нежить и рояли) связаны с Кристиной Виссарионовной Голден и люди делают культ личности северного оленя Метцена, который придумал тот бред с альт. дренором.
В Близзард вообще есть талантливые сценаристы(типа Лейдлоу)?

Возможно, что и нет, сюжет то плосковат. А там гугл его знает.:smirk:

Верить в то что все что происходит с сюжетом, заслуга голден это прям как смотреть тренды ютуба изза того что это тренды. Голден не пишет сюжет единолично, и уж темболее не сможет засунуть то, что другим людям из не понравится.

Лайков: 1

WoW Classic : Ща мморпг популярны, так шо пилим пацаны, и засунем нежить орде а эльфов альянсу, да, будет круто
WoW TBC : Ну вроде неплохо вышло, чо там у нас? Легион, Иллидан? На эпики их! Что, что? За орду мало людей играет? Эльфов дайте им!
WoW WotLK : Нам на виллу в Сан-Франциско не хватает, чо осталось? Артас! Ну всё, точно хватит! На эпики! И древнего бога туда же на эпики!
WoW Cataclysm : Ну всё пацаны, аж на две виллы хватило бабла, у меня тут кста дети растут, говорят вов сложный стал, сделайте его полегче, ну и особо не напрягайтесь, может пол аддона отдыхать, устали небось. А чо с сюжетом? Ну древние боги, они древние боги, пусть с их помощью дракон буянить начнет!
WoW MoP : Пацаны, я ща в китае виллу построил, а там такая шмаль растёт, го тестить!
WoW WoD : Крис! Го под шмалью назад в будущее смотреть! Пацаны, вы ваще отдыхайте, у меня детям в вов норм, но надоедает, пилите шутер какой нибудь!
WoW Legion : Фух, отпустило. Каво? Игроки уходят? Ну всё пацаны, пора за работу! Да, да, Светлана, всех на эпики, нашим игрокам нужно мощное оружие! Никого не щадите! Так, ты, вот те шмаль, иди делай ледяную скорбь и квесты к ней! И это, Сильвану в вожди! Я не что, шучу что ли? За работу!
WoW Battle for Azeroth : У меня вчера сына из Альянса ганкнули, теперь он руководит отделом! Что сынок? Полномасштабная война Альянса и Орды? Да легко! И да, во всём будут виноваты древние боги! Кого на эпики? Черт, всех убили. Ну, придумайте там чо нибудь, я пойду свою виллу достраивать на карибах.

3 лайка

Я сценарий вижу так ¯\ _(ツ) _/¯

Ты хотя бы его видишь… :rofl:

Лайков: 1

Это… шедевр.