Счастливая жизнь в сети

Всем доброго дня!
Решил вернуться в WoW после полугодового перерыва (всё из-за учебы и откровенной скуки, не с кем стало играть :frowning:). Очень люблю наш дорогой WoW и все его аспекты. Хочу начать с нуля, и попытаться прочувствовать снова те незабываемые ощущения, которые впервые принесла эта прекрасная игра.
В связи с этим очень хочу найти интересного человека, с кем игра заиграет новыми красками и принесет массу приятных моментов. Фракция/раса/класс/сервер не важны (хотя, было бы интересно для разнообразия присоединиться к Альянсу).
Очень жду ваших сообщений: Rezki#1791! И есть небольшая просьба, пишите сразу желаемый формат игры, чтобы между нами не возникло недопониманий. Главное - желать одного и того же, и все тогда получится!
Спасибо за внимание!
P.S.: В любом случае, отвечу всем.

здравствуй, брат по нежизни! пост очень приятно написан, я бы рад откликнуться, но у меня жутко непостоянный онлайн (да и увлечения в целом), не хочу подвести/разочаровать. но знаю одно уютное местечко, вдруг заинтересует: Ищу единомышленников для камерной РП-игры в рамках сюжета вов
как бы то ни было, удачи и приятной игры.