Счастливая леска Рука

Не могу зачаровать свою Удочку Темносвета Счастливой леской Рука. В чём проблема?

Да она вроде только легионовскими чарами ( ну те, что в Дала можно поставить) апается, чарится, получает все свои свойства. А Леска - дренорская же, может Удочка легионовская переросла уже её?

Нет. Это баг игры. У других моих персов таких проблем нет. Только что ГМ мне написал, что проблема есть. Не один я такой.

и как фиксить он не сказал? ну типо ждать маны небесной или что-то конкретное есть?

гдето в препатче ШЛы многим раздали двойного агента, сказали руками убирать не будут, ждите пока пофиксят. Ждемс…

я так жду полководца дренора или как там ачив называется, не помню уже, все шарят и шарят на альянс)

Если важно зачарить удочку, значит готов заморочиться?)
В Легионе на Аргусе можно добыть самую топовую леску +6:
https://ru.wowhead.com/item=153203/старинная-леска
Шанс 14% пишет, ну примерно так и есть, просто киляй каждый день этого рарника, но он не всегда доступен.

Эх жаль, что ни в БфА ни в ШЛ про рыбалку ни слова… хотя в ШЛ даже сделали хуже, теперь просто у вендора продаётся удочка, которая даёт столько же, сколько и Удочка Темносвета, больше не нужно заморачиваться, а в этом же и смысл был((

У Удочки Темносвета больше крутых фич как то хождение по воде, дыхание под водой и плавание быстрое (быстрее даже чем водная форма друидов). А Старинная Леска не всегда доступна в отличии от Лески Рука.

Кстати небольшой hint: экипируйте удочку темносвета, садитесь на абсолютно любого маунта, например двухместного, чтобы скажем друга утащить на дно с такой же скоростью, какую даёт удочка без маунта.