Счастлив играть магом

Уважаемые маги, эта тема не для нытья и прочего. Просто разблокировав недавно найтборнов (да я успел, чего и вам желаю, это тяжело но думаю через пару месяцев и вы сможете) специально для создания лока и даже немного за него побегав, снес нафиг и начал качать очередного мага. Игра за данный класс просто песня - мобильный, комфортный, нужен во всех активностях и всегда на плаву. Вам повезло, как и мне и нефиг стонать по поводу мелких неурядиц. Кстати да, всех с Праздником Великой Победы)

6 лайков

С праздником! Героям Отчизны вечная память, а нам мирного неба над головой.
Вот читаю такие сообщения и самому хочется играть магом. Сам же очень долго метаюсь между локом и магом. :pensive: Оба чертовски хороши по-своему…

Пользуясь случаем спрошу как быстро вы ищите пати в ключи? Все-таки дд класс, долго?

рио рио рио рио очки рио рио рио рио очки рио все решает рио

Лайков: 1

да везде нужны все)

Мейн- вар. Недавно начала играть магом, качалась в аркане, сейчас фроста одеваю. Неожиданно понравился маг. Когда-то пробовала качать уже эльфа крови- фаера,что-то не зашёл. Фрост показался веселее и сейчас слезать с него не хочется. Уже даже задумалась, уж не замейнить его в ШЛ…:thinking:

ночнорожденный онли ракан! а фаер…фаер - это состояние души, непреодолимая тяга кого нибудь поджечь и бабахнуть и наблюдать за тем, как всепожирающее пламя отправляет противника в ЩЛь.

3 лайка

Я знаю, что ночнорожденным больше аркан идёт, но геймплей и анимация мне больше нравится у фроста, так что…

фрост только андед, а лучше лич! вы не ночнорожденная раз не осознаете всю мощь тайной магии!

Разблокировал найтборнов с нуля с бонусом репутации за 3 дня :slight_smile: Сделал бы за 2 дня, но там есть квест на 10 локалок, у меня не хватило, пришлось ждать ресета :slight_smile:

Маг — самый удобный кастер для пве, имхо. Мобильность, инвул. В разные периоды времени другие кастеры (варлок, шприц) могут его передамаживать, но не кардинально, и ими играть гораздо менее удобно, имхо. Из РДД есть еще хант, конечно… Но это другое :slight_smile:

Смотря про какие ключи речь. Мой альт маг сейчас ходит в 14-15 ключи, выше пока не берут. Соло ищу пати минут 10-15 в часы пик, это притом, что далеко не в любой ключ записываюсь, выбираю. Если долго не могу найти пати, иду поделать дейлики немного, потом пробую опять.

После танка непривычно и неприятно, конечно. Но не так страшно, я думал, что будет гораздо хуже.