Сэты Каты т11-т12

Привет всем, не совсем понятно,вот есть торговец позволяющий купить тир т11-12 нормал, почему у других моих варов не отображается в закладках Модели, что это собранные сэты.Соответственно эти вары и одеть этот сэт не могут, получается надо обязательно выбивать эти сэты с боссов?

Знаю точно, что у приста Т13 нормал пояс и сапоги не отображались до 8.1 в собранных. Баг починили. Мэбэ тут что то подобное

Лайков: 1

чудеса продолжаются стоило мне купленные сэты вытащить из банка, как тут же отобразились на других варах практически все части тира 11-12 отобразилось.Насколько помню раньше падало 3 токена, теперь может упасть один а может не упасть.

короче это наверное не баг, а другая тема. Когда покупаешь предметы, бывает внизу надпись что 2 часа у тебя есть чтобы вернуть шмотку. Но моделька ещё не в коллекции, чтобы утвердить - затрансмогрифицируй её на себе. и вот тогда надпись пропадёт - модель чётко утвердится

вот оно что, ясно буду знать.Спасибо попробую.update купил боты и перчи для т13, добавил в коллекцию, другие вары не видят бот и перчаток.