Сюжет Локаций

По ходу каждого дополнения нас подводят к той или иной сюжетной арке и далее плавно подходим к сюжету того или иного данжа

  1. Почему Девия предала Архонта, где сюжетная линия по Утеру
  2. По друстам в Арденвельде
  3. По поводу Малдраксуса и где Кель(лич) и второй дом предатель и их сюжетное обьяснение
  4. Кель Тас и Ривендрет(видел ток в путеводителе в рейде)
  5. сюжет с Бвонсамди и его подземелье

Я понимаю, что видимо это отдельная цепочка ковенанта, но может есть где то квесты которые отвечают на мои вопросы?

В ковенантах.Это их компании.В общей этого нет.

2 лайка

В компании ковенанта Кирий.

В компании ковенанта Ночной нородец.

В компании ковенанта Некролордов.

В компании ковенанта Вентиров.

Тут просто квест внутри инста.

Лайков: 1

А вот не уверен, у нас в в Арденвельде в сюжете есть квест, который называется сделка с Лоа, причём по счету он где-то предпоследний.

Там про Волджина должно быть, по-моему.

Не Сюжет с Бвоном тоже в компании Арденвельда.Там их 3 сюжета.Тиранда,Бвон,Друсты.

Для меня было открытием, что спригганы прислуживают не какому-то там глав друсту, а Мве’залле.

Может я в глаза того самого, но впервые мне об этом сказали в сайд квестах у шелкопрядов.
А потом наш некролордский кадавр это же упомянул.

Лайков: 1

Ну по сути то он тоже трикстер, так что и слуги ему под стать.

В Ковенанте кирий, я видение Утера открыл, прибив Девию. Что будет дальше - посмотрим. Но, на мой взгляд, черные перышки Утеру не идут. Он же - Светоносный. А не Смерть несущий. Впрочем, Люцифер - тоже Светоносный, но это не помешало ему стать Владыкой ада.

Ну по канону, он не владыка ада.

Владык в аду много, но круче всех - Аид. Что правил этим царством задолго до падения Люцифера.

Ага)

Лайков: 1

мне Аид из истории про казаков больше нравится (“Как казаки олимпийцами стали”). Там, он - всего лишь - чиновник. Пусть и главный по тюремной “кухне”.

Лайков: 1