С выходом каты, сохраниться ли персонаж который сейчас на ЛК?

С выходом каты, сохраниться ли персонаж который сейчас на ЛК?

Да и будете им играть в катаклизме. С выходом новых дополнений, персонажей не удаляют. Так что будьте спокойны)

4 лайка

Спасибо) . За актуал вкурсе, а вот как с класикой не знал.
Увидел что выходит Ката, и подумал что можна начать качать перса уже сейчас. Галвное что бы он перегел на Кату)

Можете начинать прокачивать уже сейчас, если не успеете в Вотлк взять 80, то уже в Кате докачаетсь до 85)

3 лайка

да и баф на 50% к опыту пока еще есть

получается если у тебя есть перс 80 лвла, в кате докачаешься до 85? что это за дополнение на 5 уровней? что в этой кате делать то, я не застал её раньше)

Прокачка 80-85 - это только часть дополнения. В Кате делать то же,что и всегда: качаться, одеваться,ходить в рейды/пвп.

Лайков: 1

++С выходом каты, сохраниться ли персонаж который сейчас на ЛК?

И Ката, и Пандария (до 90-го) - дополнения на 5 уровней. Но Вы эти “пять уровней” неделю будете качать, не беспокойтесь.

Лайков: 1

На моей памяти эти 5 уровней в Кате, а потом 5 уровней в Пандарии были очень душевными и крутыми.

3 лайка

и скорее всего на первых катовских героиках его мир рухнет

По моему скромному опыту (все дополнения), после бк героики вообще не воспринимаюся. Да, может на фоне лк героиков там чуть напряжней было, но это все смех) А вот рейды на старте каты даже в нормалах заставляли немного по кнопкам клацать. Но что-то мне подсказывает, что сейчас, с багажом знаний и отточеными навыками все будет на изи проноситься

ты меня недооцениваешь

Ивент “хребет Смертокрыла” в рейде Душа Дракона, унесёт много душ))) только так будут падать)

Лайков: 1

Да, ты прав. Я тебя даже переоценил.