С днём рождения "Hearthstone" ! 🃏

Не думаю что это праздник, и даже не уверен что нужно было ему рождаться, но он есть, и ему 10 лет. А варкрафту 20 лет. И вот - чудесная идея!!! ивент об одной игре внутри другой игры! На самом деле это неплохая идея.
Я подкрадываюсь к столу с игрой, и вижу это чудо - 3D анимации на 3D карточной доске!!! Как же прикольно! Предвидя восторг пытаюсь поиграть в “это”. Что? В смысле есть только два стула и нужно стоять в очереди пока в случайный момент стул освободится, и его сразу займёт кто угодно даже вне порядка очереди. Такое вообще возможно в MMORPG, где на ивенте и пара сотен людей может присутствовать? Разве никто из разработчиков не задал вопрос - эй Съюзи, (Молли, Джек, Исайя) что ты творишь? Кто-то ведь не сможет поиграть вообще? Видимо нет.
Ладно, Съюзи может специально саботаж устроила. Я добрался таки до игры, кликая по стулу. И что же? Музыка из игры, крутые анимации, сложный геймплей? пфффффф…вотдафаааааааа…!111 Что это? Что? Ждёшь регена маны юзаешь легу, на столе барон Геддон, ничего не происходит, и у стула (!) заканчиваются мана и хп? Мдааа… мебель нынче так себе…
Только представьте если реализовать Heаrtstone внутри варика? Это же целая уйма контента и возможностей! Его можно лучше самого хс сделать, реальные зверьки на доске, и тд., куча разных наград взаимосвязей, да я не очень расстроился бы, если бы следующее дополнение варкрафта называлось Heartstone!

5 лайков

Да, с днюхой))
Было бы интересно увидеть локалку по хс в вов)

Лайков: 1

Так это ОТСЫЛКА, а не полноценная игра. Полноценную игру реализовывать чтобы, нужно весь ХС запихать))

Лайков: 1

Мой мурлок-маг это ждет!

Было бы круто зайти в таверну в вовке и запустить реальный Хартстоун прям в игре)

Ничего не делал и не собираюсь.

Представь 3D существа и музыку из хс. Вот классная идея - в таверне небольшая игра, с тематическими наградами. Где-нибудь в столице большой столице стадион с огромной доской. Где-то в инсте или особой зоне ещё какая-то версия. Везде разные колоды, и разные награды. Или как-то иначе. В общем классно было бы иметь 3D модельки, и награды внутри варкрафта, вплоть до какой-то крутой шмотки, голова например - “Колпак шахматиста” или что-то такое. Если две игры реально связать, уверен, разрабы окажутся в выигрыше.

Вчера целым селом в 80 рыл стояли у Оргриммара и Штормграда, ловили портал и получали не работающую игрушку в виде камня возвращения. Символично, скажете вы - и будете полностью правы.

ай да, нафиг надо.
я за столько лет не смог получить Поющий подсолнух в мини-игре Plants vs. Zombies, а тут ещё и с ккд заморачиваться…

Могу подтвердить что бои питомцев это частичный провал, хотя и реализовали неплохо, даже лучше чем я думал. Но это уже прошлое. Имхо, нужно завозить что-то ещё, хс ничё так вариант.

Вот скажите, когда полутаю игрушку Стол хс, то новый игрок в вов, севший за стол поиграть, получит карты?

Та он же изи получается. Ты шо :dracthyr_a1: :dracthyr_a2:

С днем рождения, лучшая игра мира!

Лучшая вселенная* :smiling_face_with_tear: