С днём России!

То ли дело месяц прайда :rofl:

ору :rofl:

14 лайков

В прошлом году всех перебанили к чертям, в этом все тоже самое

Страшна

Лайков: 1

А я тоже так умею

8 лайков

За это можно отлететь на месяц сразу, если учётка одна)
Злоупотребление чем-то там называется)

6 лайков

Чет ничего удивительного

2 лайка

У меня Танванов всего 4, так что 4 лайка

4 лайка

Ну и хорошо, никто не будет против :smiley:

4 лайка

Я так и думал, что кто-то проведет параллель между этими темами :–)

Лайков: 1

Я надеюсь, что людям минусящих и репортящих в этой теме достанется по заслугам

18 лайков

Вау дх просто поздравил своих соотечественников с праздником а его и других поздравлявших зарепортили, тема без политики и какого либо контекста просто поразительно
Давайте тогда репортить евери тему созданную в честь какого либо праздника/события, 8 марта? репорт нафиг , 23 февраля аналогично и т.д не ну а фигли они тут чё то радуются
А по теме поддерживаю с праздником всех, всего вам лучшего народ :kissing_closed_eyes:

22 лайка

Но в тему про прайд манф эти же комрады побежали толпой ссориться и флудить а тут “нас то за шо?”

2 лайка

А если была бы тема с поздравлениями Украины, как быстро она посерела? :thinking:

5 лайков

24 августа посмотрим

да всем пофиг ей богу

5 лайков

Ну да. И то, и другое, напрямую не относится к игре. Все равны, но кто-то ровнее. Как же так вышло.

Это которые ярые противники? Сколько их там было? Двое? :thinking:

Её переносили в раздел Жизнь сообщества (а может, сразу там создали, не помню, правда.)
А вот тему с поздравлением с Новым годом репортили) интересное кино, правда?)

2 лайка

Лично я - за. К черту дурацких женщин! И вообще, когда будет “международный мужской день”?!

Лайков: 1

С праздником!

3 лайка

Международный мужской день (англ. International Men’s Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году.
Не благодари. :slightly_smiling_face:

Спасибо!

Ну, а по факту, а кто о нем знает вообще? Всем пофиг на мужиков) Пытаться предлагать что-то адекватное, вроде ну давайте мы как-то оба пола уважать будем мир дружба жвачка любовь, смысла вообще не имеет, люди такое очень редко поддерживают, так что предлагаю аналогично относиться к женщинам, чтоб было справедливо. Отличный план, как по мне

Да? А примеры можно?
Сейчас всё чаще про Международный мужской день говорят, кстати :thinking:
И это правильно.
А то пытались захапать 23ье как мужской праздник, хотя женщин военных тоже не мало)
Есть женский, есть мужской праздники, всё отлично.
Но если ты из тех, для кого

То можешь отмечать Месяц Гордости.
Подумой, для тру-мужиков всего один день, а тут аж 30.

9 лайков