С каких пор кинжал перестал быть одноручным оружием ?

В ветке Совершенствование “удар бури” и “вскипание лавы” не работают с кинжалом в руках. Раньше я Шаманом бегал с двумя кинжалами это баг или изменения новые?

4 лайка

Добро пожаловать в бфа. Похоже, это ограничение ввели ещё в препатче, так как билд в скорость атаки с кинжалами мог потенциально имбовать проками от щита молний, тала на ледяные удары, неистовства ветра, и прочего. А ведь обидно, поговаривают, что в личе такой выбор был совсем не плох. Видать не хотели рогам душевные травмы наносить.

3 лайка

Обидно а хотелось с кинжалами погонять. Все забирают и забирают хоть новое ченить добавили бы :frowning:

2 лайка

Кстати, куда вообще подевались скорости атак оружия? Я помню и топоры 1,7. А сейчас только 2,6 везде. Я всегда брал то, что быстрее.

Сначала Двуручки теперь кинжалы и скорость атаки на топорах интересно что дальше? А у других классов такая же ерунда с оружием или энхи такие особенные ?

Лайков: 1

У фрост ДК забрали двуручи.

Лайков: 1

У тв монков тож забрали двуручки.

Лайков: 1

Близы злодеи нет бы новое оружие добавить а они наоборот заберают:-(

Лайков: 1

А чего нигде не предупреждают? Я так на деньги влетел!!!) Близы не хотят вернуть мне 30к)

Мало того что двуручку не вернули, они ещё и кинжалы отжали под шумок :rofl:

Прошел год! Всем до сих пор нас-рать на этот баг. В списке доступных классов оружия даггеры есть. Спеллы так и не пашут. Спасибо близзард, вы скатились до уровня пиратки!

Лайков: 1

Поясни, как это так вам помешало, эта тема с кинжалами, что последний раз их надевали только те, кто только что пришёл где-то во времена дренора, если не раньше, потому что ничего другого в данже не выпало?
В актуальные вещи с кинжалами играть? Да вы что. То есть, у вас удары бури ничего не надамажат, у вас виндфури ничего не надамажит, у вас резко пропадает толк от перерождения. На лк была тема с быстрыми пухами - с Джараксуса в патче с Колизеем и с кораблей в 3 3 5. Ну и то, если ты их сролишь/тебе позволят и если не падают нормальные топоры, дубины или когти 245/264 с других мест. Двуручка. Вы себе как это после каты представляете? Стаки водоворота, проки штормбрингеров, 2 разные чарки? Оно уже на личе-то еле еле игралось, а потом оно зачем?
Вот горе-то, затёрли то, что и так если наденут, то только по фану.

Поясняю: Вернулся в игру недавно. Не играл с Каты. В квесте где надо вызывать рарников для тренировки падает дробилка и дагер, я довольный и ничего не подозревающий надеваю все это. В этот момент в здание влетает хант вражеской фракции и безнаказанно рвет мне очко. Как думаешь я себя после такой подставы (как показал данный топик, баг известен близам уже год!) буду ощущать?

Давненько вас не было. Давненько.
Рарник я таки понимаю в бастионе в виде вызывных зверей?
Ну так эта… За кожевничество можно минут за 5 себе когтей навязать сразу 100го илвла да и хватит тебе. Там же крафтятся сапоги и нарукавники вообще сразу, тоже 100е. Чтобы надеть всё остальное, надо уже до 50, откроется рецепт на 87е.
Пока вас не было, энхи успели вдоволь насолокеррить в пандах и дреноре, потом лишиться половины своих преимуществ по выживалке в легионе и бфа, сейчас вот вернули часть механик дренора.

В том то и дело, что давненько.
Да, рарники в бастионе.
По роду профессии, привык доверять “мануалам”, а в “мануале” (списке способностей) написано:“дагеры - можно” - а выясняется, что нельзя. Что касаемо проф - банально не успел даже глянуть на них, было интересно сюжет изучить…
Энха взял целенаправленно ради дуэлей и пвп, в этой обнове близы наконец то перевели шаманов из саппорт класса в нормальных бойцов.

“Даггеры можно” из-за элема и рестора, которые носят кастерские даггеры с интеллектом. На способностях же указано, с какими оружиями они работают или нет.

Скрины в студию?
Специально зашел в игру, на спеллах отметок о требуемом оружии нет!

Так кинжал же не оружие. Я им мясо режу когда ем🙃

Это ножами делается. А кинжал рили оружие.