С какого ИЛВЛа можно залетать в 2с?

Я бы, пожалуй, не игнорил шмот за честь) Одевал бы его, как затычку, когда ОЗ не накопилось еще, а что-то купить можешь. Прям советовал бы точно за нее купить 2 триньки - Медальон, который снимает контроль и вторую триньку Пвп-шную, какую хочется. На бонус 40% (или 20%, сколько он там)

А так, на первое время хватит 200 шмота с Аука + 230 чего-нибудь. Это тысяч 15 голды будет стоить (на Ревущем Фъорде такие цены). Главное - пересилить себя и, проходя сюжетную компанию ковенанта, скрафтить одну - 190 легендарку по квесту. Первое время этого будет достаточно.

Будут иногда выходить одетые ребята, но они будут относительно нечасто. Постепенно накопишь на шмот, ОЗ сейчас много за победы дают → оденешься в 220(233), потом апаешь за честь, постепенно, с ростом рейтинга твоего.

Самое сложное будет - найти напарников. Возможно, их придется менять довольно часто. Но какой-нибудь припиской ‘low cr, cap’ и т.п в названии группы 0 это можно решить =)

Этот персонаж начинал с 195 гира где-то, с ребятами с форума. Не далеко ушел, но им я в Пвп играл аж 2 дня :smiley:

сейчас чисто играя БГ можно за неделю штук 5 шмток за ОЗ купить
ну и я не говорил, что фулл шмот за ОЗ собирается за неделю
человек хочет играть пвп, допусим арену играть ему не с кем, не берут в 200 шмоте, играешь 2-3 недели БГ/скирмиши/потасовки и вот ты уже не в 200 а в 233 шмоте
причем без пве, как он и хотел

неделя (правда на больничном) и 233 уже есть и это за альянс, какие были другие варианты интересно

я чет не понял щас о чем ты
то пишешь, что за неделю нереально, теперь пишешь, что сделала за неделю о чем речь то? :thinking:
или ты о том, что 233 за хонор сделала за неделю?
если так, то я скажу что этот 233 шмот за хонор ты через 2 недели просто выбросишь, потеряв кучу времени зря, лучше потратить изначально больше времени и потом апать ОЗ шмот

Лучше реально накупить 200 и бегать фармить хонор/оз потом просто когда прийдет время апнуть, будешь за голову хвататься что такой мусор покупал/апгрейдил, ещё если есть твинки тоже делай квесты и регай каждый день все бг до победы по разу и стычки, покупай сундуки,тогда очень быстро апнешь гир

Дыа? А я то подумал, что тут имеется искреннее заблуждение человека, который имеет светлую мечту одеваться на БГ, но мерские разрабы ему мешают наличием рейтинговой составляющей которая априори > обычных БГ т.к. всегда было, что обычные БГ = условные героики а рейтинговые Арены/БГ = условный рейд.

2 лайка

Я, когда создаю нового твинка, покупаю фул 200 шмот с аука, 1 230е кольцо, и 262 легу (фармлю 9й торгаст). В таком шмоте выходит примерно 20-22 версы, что все равно лучше чем 0. Самое главное - Первым делом нафармить Хонор на 2 тринкета из-за бонуса к урону от этой версы

Если на неделе напрокало много квестов на Хонор (арена + бг) то покупаю шмотки за Хонор 1го лвла и не апаю их дальше вообще (ибо 213й в пвп все равно лучше чем 200).

Тсу бы посоветовал играть с одетым ршамой, так как на рейтинге меньше 1200 будут попадаться не одетые парни, а ршам будет их убивать големом чуть ли не в соло, так и играешь/одеваешься

2 лайка

Вот только на обычных бг у тебя нет потолока по илвлу, как у мобов в “условных героиках”! Если бы вам кидали туда мобов из мифик рейдов то пожалуйста! А делать такие заявления абсурд!

Я получил. Играя бг под пиво.

Во первых в для PvE такое сравнение контента будет не верным т.к. мы рассматриваем именно игроков и в PvE вполне может быть, что к вам в героик зайдёт фул заряженный мифик пацан, который вас протащит. В таком случае получается, что в ПвЕ вы тоже должны комплексовать по поводу своего ДПС, который УЖАСНО НИЗКИЙ по сравнению с заряженным поцом из мифика, ведь именно это мирило в PvE.
Во вторых в обе пати кидает как одетых людей, так и не одетых. Увы, конечно нет никаких регуляторов количества таких людей, но опять же если провести аналогию с PvE, то пусть это будет какой-то сложный афикс для низких М+, не особо интересуюсь ПвЕ контентом, но думаю, что есть афикс, который не вывозят люди по совокупности Гир+Скил даже в низких ключах. Ну или с лутом, он же в ПвЕ рандомный, вот и тут рандомный прок. Бывает же, что ты идёшь в ПвЕ за шмоткой, а она тебе не падает т.к. не повезло с лутом ибо рандом, вот и тут БГ проиграно ибо рандом. Такова система рандома. Но если у вас пати +/- равные по количеству одетых и не одетых, то всё честно. Неодетые должны кооперироваться, выполнять посильные им задачи, возможно выступать сайдкиками более одетым или даже пушечным мясом, ведь если условные фулы какого-нибудь РетриКирийца прилетят на твоё лицо, а не в лицо твоего хила 60к+, то ваша пати от этого только выйграет.
Конечно всегда можно сказать, что ПвП - это шатко-валко киберспортивная составляющая игры и там всё должно быть на равных, но рандом БГ задумывалось, как солянка и солянкой является. На равных - это идти на Арену/РБГ. Ах там люди более одетые чем ты и играют лучше? А как они научились играть лучше, чем ты? Как они оделись? Ну ладно те, кто начинал с начала сезона, ок, а их твинки как оделись? А как сейчас одеваются всё новые и новые люди? Хммм ну даже не знаю, можно опять же провести сравнение с ПвЕ - вот у тебя есть босс, которого не получается вашей пати завалить. Что делать? Можно конечно поискать другую пати, лучше, где ты будешь вагоном - это вполне вариант, в ПвП точно так же, а можно сжать зубы и сделать много, много, МНОГО траев и преодолев свои пределы (ух аниме пошло) выйти на новый уровень игры. Скажешь сложно? Моя жена так же сказала, вот в симс играет периодически и в WoW петов разводит, вполне довольна жизнью.

Лайков: 1

Охотнику расписали еще 10 постов назад обо всем, человек просто не понимает, ему надо еще раз перечитать, это сложно, но все же прочитает и поймет, хоть и не с первого раза :blush: :laughing:

Я вот этого паладина апнул, пофармил кортию и немножко ключей и нулей, забил слоты 200-220 шмотом и пошел с знакомым фармить аренку, посидев вечер на 1400 просто набили нужного конквеста, грейданули на что смогли и попушили дальше. Ну за недельку за конквест купил что хотел, хонора правда не хватает на грейд всего за 1800, но тут уж можно и бгшки побегать, что и делали, потом дальше поползем.

Хонора да, но не лучшее место для одевания))
Я в 1 сезоне наслушался на форуме, что на рбг отлично одеваться, в итоге в прайм застрял со статиком на 1600, а больше времени играть не было, и в статике парни отличные были в плане арен, но в рбг чето нам не хватало) В итоге мы так 1 сезон и просидели на 1600, и одевались только те, кто могли в арену)

Нисколько не умаляю этот способ, но мне кажется, он не подходит для соло игроков по затратам времени и выхлопу.
Ну либо дейли вины только)

Хотя я таакой пвпшер, может вообще все сказанное мной шляпа))

Лайков: 1

Ну сейчас одевание сильно упирается в хонор. Делаешь очередняру альта, скидываешь ему сундучки потому что ОЗ накопилось очень много, там за вечер пушится 1.6-1.8 на арене, потом бросаешь альта из-за хонора))) Рбг по идее решает вопрос, особенно за орду.

Лайков: 1

Залетать можно хоть сразу. Всё от напа зависит.

Эх…когда-нибудь и я буду альтом пушить за вечер 1.6-.1.8))

У меня напарник постоянный уже 5 лет, и мы всегда играем только с хороший настроением и вредными напитками))

Лайков: 1

Апну тему, можно врываться почти сразу. Было пару шмоток с Кортии, пара за честь, и колечко с аука. Выбил топовую легу и пошёл на арену. На 1400 большинство голые, а одетые плохо играют…

Первую честь тратить на шмот (апать не нужно)

Жить в кортии тоже не нужно

Если с друзьями, вначале можно и проще скинуть ммр.

Только поправка, я хил :slight_smile: хотя играл с такими же свежеапнутыми

2 лайка

У меня сложилось впечатление, что если пропустил начало - тебе пипец. Система такова: чтобы одеться, нужно побеждать на рейтинге, а чтобы побеждать на рейтинге, тебе нужно сначала одеться. Браво, индусские геймдизайнеры.
Есть альтернатива: это всякие дейлики/шмейлики и какие-то варианты с вставанием наголову и прыганием через себя. Не реальный гемморой и очень долго.
Прямо отвечая на вопрос, наверное это минимум 233 (за оз) с первым апом. Который ты получишь только через месяцы жуткого геммороя. Шмот за хонор оказался более чем бесполезным. ПВП здесь сделано исключительно для арена-гладиаторов.

Лайков: 1

Ты не прав. Формулировка “побеждать на рейтинге” это как? Победить на 1200, потом проиграть и снова победить и снова проиграть это “побеждать на рейтинге”? Или ты имеешь ввиду пушить рейтинг?
Правильнее будет:шмот ради пуша рейтинга, выше рейтинг-лучше шмот, чтобы еще больше пушить рейтинг, чтобы еще сильнее одеться.
Все работает.
И вообще, что значит одеться? Это собрать 259 илвл пвп?..