С какого ИЛВЛа можно залетать в 2с?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, какой илвл пвп шмота (за хонор который) требуется собрать чтобы можно было залетать в 2с?

за хонор шмот не нужно собирать. Собирай сразу за ОЗ, недостающие слоты затыкай гиром из кортии, там с версой тоже не мало. А хонор на апгрейды шмота за ОЗ.

Я не просто так уточнил про хонор, потому что мне ПВЕ абсолютно не интересно
Для меня это каторге, захожу в вов чисто по пвпшить

Вы явно не в ту игру зашли! Чтобы успешно играть на арене нужен 245+ шмот! А чтобы его получить надо играть на арене! И только на ней! Вот такая вот система одевания в пвп!

4 лайка

Ну, собственно, тс и пишет, что хочет играть арену.

Хватит салом кормить уже

тебе не нужно играть пве
просто не покупай шмот за хонор, покупай сразу шмот за ОЗ, а для начала можешь просто одеться в 200 гир с аука + 230 кольцо (шея) оттуда же + лега
но для леги все равно придется побегать торгаст
после того как оделся с аука, если не найдешь с кем играть арену идешь играешь БГ стычки, эпик БГ, дейли пвп квестики, там довольно бодро копится ОЗ, за ОЗ и покупай себе шмот
хонор шмот игнорируй

2 лайка

Хрю-хрю, имеешь что-то против?

Вы НЕ получите 245 шмот без арены и без пве! В том и прикол!

Моя ошибка! Чтобы КОМФОРТНО играть на арене имелось ввиду.

Лайков: 1

последние дня три аренил с пасанами в среднем гире 2,1 легкоапается даже с 220 пухой
хз может зависит от времени, ящас стал играть ночью, но очень часто прокают пасаны меньше 50к хп на ммре 2,1

Бодро это сколько за луз-вин?

Ну и советы вы даете! Как он купит шмотку сразу за ОЗ, если одна шмотка стоит 700-2к оз и за бг дают по +8?? Вы хоть думайте что говорите! Возмутительно просто…

Прикинь, не по 8, есть дейлики за которые дают 100+, а ещё есть потасовки, за первую победу на которой неплохо дают + за первую победу в день на бг, эпик бг тоже дают больше.
Но откуда тебе знать, если ты в принципе не играешь в шош, а просто на форуме всякую фигню пишешь🤷🏻‍♂️

2 лайка

Ну кстати, за неделю на альте раз в день с дейли “пвп активностью” в виде: победка на стычке, победка на рандом бг/эпик бг и потасовка, а так же сопутствующих квестов, накопилось около 2к оз и 15к хонора.

А можешь попытать удачу с сундучком за 375 оз там рандомная шмотка падает, 220(233пвп) но могут быть повторки, у меня так на паладина почти все упали без повторок, ток потом пошли грудаки падать 3 раза подряд, Хонор лучше копи для апгрейда

Чем больше, тем лучше. Желательное иметь максимальный апгрейд, но в целом как выше писали можно и из Кортии чутка шмота подтащить. В целом главное Универсальность замаксить, уйти выше 30% и уже будет приемлимо для взятия каких нибудь 1800, ну а дальше и так понятно.

А что для тебя успешно? Успешно - это на 2100+ же, верно? Тогда соглашусь наверное, ведь это логично в рамках системы прогрессии.

Есть ещё РБГ и на нем тоже вполне успешно можно одеться. Думаю даже быстрее чем на арене, ведь там лучшее место для фарма хонора.
А так да, ну не за квесты же на прокачке получать топ шмот ей богу)

Лайков: 1

уважаемый, возможно у тебя не так много времени на форум, поэтому краткий ликбез. не общайся с этим хантом, там человек, как бы выразиться, тралирует азазазаз кек)0)0))

Лайков: 1

А зачем мне эти таймгейты в виде дейликов? Я хочу за день все собрать! Я не собираюсь ждать неделю, чтобы накопить на 1 шмотку!

Лайков: 1

Ну в таком случае тебе, в принципе, противопоказано играть в мморпг. Тебе подходят больше шутаны, либо мобы🤷🏻‍♂️

ну про игнор вещей за хонор действительно как-то странно, если не перекинуть оз с основы то за неделю там особо ничего не накопите