С какого ИЛВЛа можно залетать в 2с?

согласен
только вот один вопрос
есть люди, которые принимают правила игры (читай гиринга в пвп) улучшают свой скил лутают рейтинг и шмот
а есть люди, которые ничего этого делать не хотят, но считают, что все не правильно и не справедливо, что им должны дать всё сразу и за просто так
кто из них живет в реальности, а кто в манямирке по твоему?

Лайков: 1

Оооооооооооооооооо маааааааааай гаааааааааааааааааад :grin:
На самом деле 2400 варов можно в отдельную категорию выделять как гни себя ведут когда попадают в нестандартные условия

Лайков: 1

Какие то прохладные истории пошли про убийство в 213 шмоте (скока там хп, тыщ 30?), челиков с 60к хп

2 лайка

Скажи пожалуйста, что ты имел ввиду, когда писал про “побеждать на рейтинге”?

я миллион раз говорил, что с удовольствием бы вернул 5.4, Дренор или еще лучше Легион, если речь идет об одевании для игры в пвп. сейчас ситуация с одеванием такая, какая она есть. лучше она чем в БФА? безусловно. лучше ли она, чем в вышеуказанных аддонах? нет. нравится она нам сейчас? допустим, что нет. можем ли мы ее изменить прямо здесь и сейчас? не можем. что мы делаем? не играем в то, что нам не нравится или с чем мы не можем смириться.

абсолютно согласен, в этом мирке виноваты все, кроме меня идеального.

лично моя проблема в этой игре, что я не умею играть и не могу избавиться от чувства зависти к людям, которые идеально отыгрывают, имеют лучшее понимание об этой игре, но им мешает текущая система гиринга для демонстрации своих неоспоримых достоинств.

2 лайка

О каких прохладных историях речь когда вчера убивали челов с 57 к Хп на стычках и я его там хилил. Причем против нас не раз выходили оба дамагера 55к Хп и хил не меньше 40 и мы все равно всех побеждали т.к они дич творили лютую.

Господи, может отстанешь, а? Тут люди говорят, что есть проблемы в геймдизайне, а ты выскочил как рыцарь и сразу давай орать что всё хорошо, это у вас проблемы. Да. Поэтому этот аддон “настолько популярен”, ага.

Лайков: 1

Мне интересно, как мне побеждать в 210 пве гире одетых в фулл арену)) На бг такой некро вв монку пытаюсь сломать лицо за фдк, у монка 60 к, я снимаю ему 2 к хп за фулл бурст, а он мне ломает кабину не нажимая даже карму)

Я так понял, секрет прост - некры, 30% версы и фулл аренашмот, тогда ты сможешь хоть что то противопоставить челикам с 60к хп. Либо пве гир выше 240.

Почему прохладные. Скриншот есть. То, что стандартные обидатели рандом бг не могут фулы под дабл сс дать, не значит что в 259 гире версы становится в 3 раза больше.
В 215 илвл 40к хп. Я в шмоте участника был, скинул себе с мейна сундучки за ОЗ. И то наручи так и не упали (

Так ты уже пару дней пишешь про 210. Сейчас (с увеличенным количеством получаемого хонора и ОЗ) - просто играя двойку, можно за вечер купить несколько шмоток.
И когда, кроме Легиона, неодетый не отъезжал от одетого?

Ну, и в бфа было странно скалирование, которое корячило то в одну сторону, то в другую. Но всё равно у неодетого шансов было мало (естественно, речь про более-менее равный скилл).

Я в целом проблемы не вижу, взял 1600 на свежеапнутом ДЦ и таком же хпале. Начинал играть когда было 33к хп у обоих. Да убивают, да обидно, но иногда когда у вас на пару нет даже 80к хп суммарно убиваете две тушки по 50-55к хп и от этого хорошо. Сразу понимаешь почему они такие на этом рейтинге…

Так я стычки играю и бг, напа нету чтоб на арену идти) Пишу пару дней, но бегал то я мало. А так да, потратить пару дней и можно одеться. прогресс кста 2 вин из 10. :slightly_smiling_face:

210 это нынче не гир, это бело-зелёный шмот. Просто у него по неясной причине цвет фиолетовый. Логично, что голый персонаж не убивает одетых. Но уже начиная с гира за 0 рейтинга (участник) можно играть.

Я, играя дк, которым играл в 1 сезоне около 100 арен, одетым в 214 шмот прошлого сезона (!), поаренил пару вечеров двойку, потом за короткий вечер взял 1600 в тройке.
Результат не супер, конечно, но уже не совсем голый.

Дружище “просто играя” двойку - это настоящее мучение. Тебе нужен тимейт который будет траить до конца (таких нет), а ещё соперники, которые не будут убивать тебя за 3 секунды. За вечер две шмотки? Ну хз
Проблема в том, что раньше, игра на бг и изредка ходя в пве, можно было иметь сет, относительно более-менее нормальный для комфортной игры. Да, имбой не будешь, но и отсосиновиком тоже. Сейчас этого НЕТ.

Лайков: 1

Подскажи пожалуйста чем тебя тройка с рандумами по началу не устаревает ? чтобы залететь на 1400-1600 для начала.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/deathguard/филверсоул
Вот этот дк, двойку сначала играл с рандомами, потом со знакомым рестор шаманом, без связи, и шмот у него был около 197, когда мы начали.

Вот в этом прикол, в дреноре и легионе я мог в таком шмоте идти на бг и не умирать за 1 гкд. Да даже в пандах такого не было. А сейчас спокойно отлетаю нажав пару кнопок, норм игра)