С какого раза вы выбили клинки Аззинота?

Пол года хожу в Черный храм но так и не могу выбить проклятые клинки Аззинота все подает какой то ширпотреб.
Выбил на токо правый клинок,а левый не как падать не хочет.
Аж стал ненавидеть уже этот класс за то что не могу выбить данные клинки и от гринда просто тошнит.
При этом как ни гляну все бегают с Аззинотками или со скинами из башни магов. А я один бегают с трешем.

псс. На рогу выбил осколки Аззинота аж со второго раза. На ДХ не фортит ((

С какого раза вы выбили клинки Аззинота?

Правый клинок со второго похода, левый после 4-х месяцев посещения ЧХ. Я пожертвовал всем ради этих клинков!)

На этой неделе буду в таймволк ЧХ врываться (но не перестану бегать с дефолтными парными клинками, они выглядят неплохо, но придётся под них старый трансмог возвращать)

Лайков: 1

56 походов за Аззинотками. Правый выпал где-то между 13-15 примерно.
Левый упал на 56.

2 захода за дк… а рогой почти 2 года бил… пертый дк у меня в те 2 недели был, и торидал и обе азинотки… правда с непобедимым что то не работает))

С 12 раза получил оба клинка.

Если ты хочешь их на трансмог, то не обязательно выбивать их ДХ.
Я случайно выбил рогой, когда качал его. Потащили в БТ и упали за 3 КД оба.
Потом локом пошел в таймволк и дали ачив на трансмог, теперь могу трансможить их.

Главное, что бы, когда ты проходил БТ в таймволке у тебя была ачива на них, все.

Лайков: 1

Полгода примерно ходил, но не каждое КД +/- через раз.

Вчера просто повезло, что набирали людей на ласта в таймволке БТ… немного нервов, 4-5 вайпов и можно спокойно ходить с азинотками))

5 походов этим варом, вот скажите пожалуйста, раз уж рейд таймволк, не обязательно же дх 120 уровня иметь что бы сходить?

Сначала выбил 4 правых потом уже соизволила упасть левая, 4-я упала в первый день начала таймволков бк, сказать, что я сгорел - ничего не сказать. И да, главное, чтобы на абсолютно любом персонаже были выбиты 2 аззинотки и была ачивка и так же на любом персонаже убить Иллидана во время таймволков бк.

Левый полутал на 1й недели, на следующей правая упала челу с которым ходил, потом через 2 недели еще 1 левый, и через 3 правый

ребят а кто то может показывать как срезать дорогу по быстрому, а то я только начал “походы” и пока не вьехал :hugs:

Могу подсказать как срезать, но увы это работает только на ДХ. После Супремуса заходишь в сам храм и сразу налево, там здоровенная цепочка. по ней прыгаешь двойным прыжком и ты уже у Матушки Шахраз. поход занимает минут 10±

Лайков: 1

73 кд в общем, правая упала на 2 кд, последующие 5 правых не запоминал, когда левая выпала-визжал как сучка, девушка чуть в дурку не отдала

можно с тобой пробежаться чтоб запомнить?

На Ютубе Клинки Аззинота для ДХ за 5 минут/Черный Храм

Как попасть в этот рейд?

Как обычно, через поиск группы и фильтр по Черному Храму…

Чет никто не играет в это(

Один раз проходят ради ачивки и всё. Надо ждать и мониторить. В первый день таймволка в ЧХ два рейда собиралось.
И не забыть в фильтре включить все языки!!! Я с бургами проходил)

Лайков: 1