С какого уровня при прокачке открываются полеты в Оргриммаре/Штормграде?

Здравствуйте. Вернулась в игру после долгого перерыва. Инструктор верховой езды стал неюзабелен - почему? Автоматом теперь все изучается? С какого уровня открываются полеты? Не на драконе! )))) Просто полеты.

Да, автоматом. На 10 медленная езда, на 20 быстрая, на 30 медленный полет, на 40 быстрый, на 60 (вот тут не уверен, может и чуть пораньше?) драконский гиперзвуковой.

Лайков: 1

Смотря которого ( по счету) качаешь:)
Благодаря рукоблудию близарD летать можно уже на 20 :slight_smile:

Лайков: 1

Вот же блиииин. Качаю шамана, терпеливо ездил по земле до 30го.
Проверил сейчас другим персонажем на 25 уровне - летает…
Хоть бы Близзард писали это большими буквами вместо объявлений о техобслуживании…

:joy: боюсь для метелицы летающие 20+ это открытие, впрочим фиксить не будут.
Наплевать им на лоу от слова совсем.

Не знаю, как вы летаете, у моих 20-х ничего такого нет и в спеллбуке корректно указано, что полеты будут с 30 лвл. Сейчас гт есть, если что.

Если где-то остался поломанный учитель полетов, то это баг, а не фича.

Я просто зашёл на персонажа 25го уровня, на которого давно не заходил, сел на летучего маунта и взлетел. Полётам я его никогда не обучал.

Вообще если сделали полёты на 20 уровне, это огромная помощь новичкам на “бесплатных” аккаунтах. Прокачка на пробной версии как раз до 20 уровня.

А что у этого персонажа в спеллбуке по части скиллов верховой езды? И какой был маунт? Может, именно этот маунт забагованный.

Если бы их ввели, об этом жужжали бы все кому не лень. Это ведь и на прокачке хоть и небольшой, но плюс. А так нет инфы даже на xpoff, так что скорее всего баг, который пофиксят.

Так-то и на аренах с бг летали, и даже без маунтов. Правда, недолго.

Медленный полет выучен, какой уровень нужен, не написано. Быстрый не выучен, требуется уровень 40. Маунт любой работает, даже драгонфлайский, но в обычном, старом режиме полета.

Лайков: 1

Прикольно. У моих такого нет, видимо какая-то часть лоулевелов попала под баг. Или фича, которая преждевременно вылезла, такое тоже бывает.

Полеты с 20 лвл выглядят замечательно, только кто же их даст. Хотя могут, если засунут WoW в геймпасс и попутно уберут вечный триал за ненадобностью.

Зашел на персонажа 16го уровня, там всё, как положено - невыученная быстрая езда ждет 20го уровня, медленный полет 30го…

Лайков: 1

Советую все же воздержаться от полетов на чарах ниже 30 лвл. Зарепортят же, потому что могут. Недостатка в желающих в этом плане никогда нет.

Да я уж тоже так подумал, устроить баг, а потом за него покарать игроков - милое дело :–)

Если персонаж очень старый, то он мог автоматически отскалироваться до 25 лвл при первом входе в игру с более высокого уровня. И теперь летает с багом, потому что где-то осталась инфа, что он выше 30 лвл и ему автоматом выдали полеты.

Лайков: 1

Да, я его делал раньше скалирования, и не помню, какого уровня он был тогда.

Тогда наверно можно летать, но “низенько-низенько” xD

мне тебя жалко, за столько времени ты так ничего и не понял.

Дамы и госпола, вам давно надо понять одну простую вещь- близард все равно что творится на лоу, им это не интересно от слова совсем . У них нет на это ни сил ни средств . Они озабочены своими судорожными попытками править баланс на капе. Все остальное , в том числе полеты на 20 лв это от лукавого…
Поэтому девиз триала, если нельзя но очень хочется то можно все.

Чего там непонятного, выше уже все обсудили. Ну, очередной баг и юзать его нежелательно, по крайней мере там, где могут увидеть летуна. Официальное объявление о снижении уровня персонажа до 20 для доступа к полетам было? Нет, не было и скорее всего никогда не будет.

Собственно, и пишу здесь о том, что баг это и юзать его не надо. Уже все давно нагуглено и один летучий чар у меня на другом аккаунте есть, но я, знаешь ли, пока по земле побегаю. А ты летай, Готт, если самый смелый. Только грифона или виверну бери хотя бы, которые смахивают на такси.

Ахаха, ты считаешь что кому- то есть дело что ты там делаешь на прокачке? Да всем плевать, да и всех то 2-3 тела встреченных до капа.