С кем бегать в 2с?

С кем бегаете в двойке? Устал я что-то аренить с рогами… Только подходишь к 1600, а потом падаешь на 1400 и так на репите)) Есть ли какие другие сетапы рабочие?

С фростмагом :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Ретрик
Шп
Дц
Рдру
Второй маг

+Дестрик через пару сезонов, когда хаос болт будет очень больно бить!

В бфа аренил с дестриком, и это было прикольно.
Там же взял 1900 с фаером, когда я был на фросте (лол)
Дц… Не знаю, пробовал - не понравилось
Ретрик - сомнительно
С шп тоже неплохо вроде как смотрится
С рдру прям совсем вафля какая-то, по-моему

Ну сейчас ретрик в двойке это нормально. Тебе нужно просто шипать, жить, и сэтапить врагов под бурсты.

Дц оч много дамажит как хил + у него есть крылышки, которые тебе можно дать во время бурста.

Тоже самое что с палом, только бурстишь под его стан лапой.

Привет, если ищешь хила - советую попробовать хпала, а не дц как советуют в треде.

Меня вообще больше всего удивляют хилы, которые идут с рдд аренить. Я бегал с дц, но магу с хилом в 2с играть… Не знаю, насколько это профитно.

В два мага самый топ. Выходите на арену, соперники теряются в кого из вас въезжать с коней, у них лопаются от напряжения головы, профит.

Лайков: 1

Потом вы оба включаете заветную кнопочку, и столбы для энеми становятся третьим напом

С холипристом можно. Только нужен войс, чтобы ты ему сказал когда и в кого давать стан.

Фросту норм с рдрудом, дц. С рдру очень интересно, только друид хороший нужен, чтоб играл прям вместе с тобой. Цепочки контроля практически бесконечные, если всё получается. Шип хилу - циклон хилу - циклон дд - шип хилу … По сути, циклон по таргету, в который вы играете, продлевает контроль по хилу, потому что урон “фиксируется” до следующего въезда. У сетапа потенциал быть лютейшой имбой, на самом деле, если фросты будут сильными. С дц просто сильный прессинг по одному таргету, пытаетесь убить за шип + фир + мк. Дц хорошо саппортит фросту, потому от вас двоих урон на вполне хорошем уровне. Как у одного монка, например.

Фаеру норм с хпалом, рдру, хпристом. С дц чутка хуже, нет стана. Геймплей сводится к тому, что вы бурстите кого-нибудь из соперников без тринкета.

Большинство советуют играть с хилом. В 2 дд совсем уже не вариант арену играть?

Это вариант требующий связи, с хилом тем же дц который вносит много урона+ усиливает 2мя скила и твой комбуст (+20% хасты и крылья) так что за комбуст ты будешь много урона наносить. Лично мне нравится РМ, я вообще 0 пвпшер на маге, но нашёл нужного рога, вместе учимся и угараем)