С кем лучше бегать

Всем привет, дорогие форумчане! Подскажите, с кем удобно и приятно играть охотнику из остальных классов? Кто-нибудь чувствовал “повышенный аппетит” к другому классу\спеку при игре за охотника? Кто наиболее подходящий в команду к нему? Ну естественно не считая пета) Или он сильный и независимый класс?
Интересует совместное прохождение игры, ПвЕ, Торгаста, т.к играем вдвоем.
(Про ПвП тоже хотелось бы увидеть отдельное мнение)

Паладин танк) и агро возьмет на себя и подхилит в нужную минуту. Конечно если прям совсем не охота танка, тогда ретрик. Ходил в торгаст с палом, одно удовольствие)

2 лайка

С друидом, ведь ты можешь заставить его пресмыкаться пред тобой. А вообще, ферал+хант - это топ сетап в 2х2, 3х3 арена.

Спасибо) Я думала брать жреца или мага… Насчет пала сложно сказать) Они кажутся слишком простыми мне) Знаю, что холи паладин и хант очень приятно играется, но это больше про пвп.

Друид уже есть :smiley:
Думаю над вторым классом)

Зачем в торгаст еще кто-то? Хант в бм самодостаточен, ему вагон в латах ни к чему. Копытень танкует все на изи, с правильеными таолантами можно выдавать весьма внушительный дпс, бл у тебя свой. Для любого соло контента бм идеален. А вот ключи бм пока не вывозит, без существенных апов он там не особо нужен.

и все же извилистые 8 этаж идеальна связка с танком,не надо заниматься кайтом боссов только дамажить и все,+ экономия времени

Решила взять демолока. Попробуем месить врагов ордой петов и демонов х)