С наступающим вас,страдальцы)

С наступающим вас всех страдальцы на рыцарях смерти! :champagne::christmas_tree::clinking_glasses:
Хочу пожелать нам в новом году (всем,даже фрост дк)побольше бафов,поменьше бафов нашим оппонентам,поменьше нытья на форуме и побольше рейтингов/риосов.
Этот год был хорошим для нас,в с4 мы играли всеми спеками во всех видах контента,в шл хози коз матрас даже разрешил адк заиграть с первого сезона. Надеюсь 21 год не будет изменять этих традиций! :grinning:

13 лайков

Ну ты че, фростам то зачем :smiley:

Вот это конечно лайк, в пве хотя бы.

С наступающим, господа и дамы)

Лайков: 1

Всех благ рыцари. Фростам не терять достоинства, бдк стабильности, анхоли скилкапа. Будте «здоровы» ! Войны всем.

3 лайка

++ шоб уй стоял и бабы были :expressionless:

5 лайков

Упивайтесь страданиями!

3 лайка

от себя я добавлю желаний всем стойкости духа и упертости в игре, чтоб лень играть не перевела вас на другой класс, желаю силы и мудрости в гонке за жизнь, и вы застанете момент расцвета нашей империи. без стыда за себя, свою слабость, что вы перешли на топовый, по актуальным меркам, класс, в этот прекрасный, спокойный момент. за наше братство!

6 лайков

С годом новым. Успехов и желаний, и исполнения желаний, и их реализаций!

3 лайка

Всех нормальных рыцарей смерти с праздником и желаю держать нос по ветру
Всех бесявых гыцарей смерти с праздником и желаю стать рыцарем смерти

5 лайков

Любите свой класс и спек, не бросайте и не плачьте чуть что, будьте стойки и терпеливы как настоящие рыцари смерти. И самое главное, что бы в реале у вас все было хорошо. Главное здоровье конечно, но и что бы все желания исполнялись в новом году. Берегите себя и своих близких! С наступающим Новым годом!

6 лайков

Я немного поддатый уже. Но все что я хочу сказать! Каковы бы наши споры не были бы… какое бы я там мнение о некоторых личностях не складавал бы, но всех благ вам всем) всего наилучшего и чтоб в следующем году все было намного лучше чем в этом! Берегите себя и своих близких и любите их!

Заканчиваем этот год в ужасном состоянии… И даже когда у меня веры почти не соталось, я все равно глубоко в душе думаю, что будет еще праздник на нашей улице!

Всем всего наилучшего!

Лайков: 1

С наступившим, Рыцари! Анхоликам - танков, не выводящих из луж!
Бладам - крепкого лица и большого отхила!
Фростам - реворка!

С праздником!

3 лайка

Не бывает плохих или хороших времен, бывает лишь твое к ним отношение, хотя ушедший год был действительно не прост, он был лишь таким, каким ты его делал. Поэтому в НГ желаю всем для начала личностного реворка, сделайте себя достойным своего персонажа, который следует долгу и своей цели даже после смерти, ибо таков путь! С Новым годом, братцы и сестрицы и да прибудет с вами Сила!

4 лайка

Аж до слез

Упивайтесь страданиями!

Черт, меня обогнали.

Всё будеть хорошо)

3 лайка