С паладинами что-то планируется делать?

Чувства юмора?
Очевидно же, что мы им меряемся постоянно!

6 лайков

Не знаю, у него то как раз с этим проблемы, я думаю там нечто другое. Меня это правда не особо заботит

Ну да, который вообще никогда тройку не играл :slight_smile:

ну у него ваще норм получалось) даже и не скажешь, что не играл

В гoвнозжатаре надо было эссенцию фармить. Это первый раз, когда я на арену пришёл) Хотя там можно было быть и гномом, чтобы её полутать

А точно, там же эссенцию надо было делать на арене, а на бг хонор бить на другую. Вот тогда вони то было.

Мне нравится, что сейчас иногда даже гкд может не хватить, чтобы выжить. Недавно на бг напал ретриком своим на дх глада какого-то. Вижу тупо каст охоты, а бабл нажать не успеваю из-за гкд и тупо шотаюсь с 40к хп в 0. У меня версы правда 25% всего, т.к. шмот из ключей, но все же.

А потом это чудовище, что шотнуло тебя, думает какой же он бог пвп и руки прямее некуда-)

Думаю на 2400+ там у них уже игра другая и люди даже рассчитывают гкд, чтобы выжить. Хотя кого я обманываю там люди с 10к игр обычно сидят и такое случается очень часто. Даже стоит того же minpojke посмотреть он часто так умирает :joy:

Лайков: 1

На форуме насколько раз писали что шл похож очень на всеми любимый ЛК где были такие же ваншоты, но на моей памяти шотнуть с прокаста или за удар было вообще не возможно, за стан да, бывало, но если у тебя было хотябы 700 реса, то тебя не шотали, всего один раз я видел когда меня на юг вар выпотрошил после чарджа 28к за моего варлока испарились я был раздосадован очень сильно…

Помню как сам за рога с амбуша выносил одетых в пве ребят, но там было ровно 0 ресайленса.

Даже паладины и Локи не шотали за 1-2 гкд.

Недавно увидел скачущего паладина на коне ко мне, поставил грацунд, а он мне влепил вердиктом на 18к и испепелителем добил, я как бы уже не удивляюсь. Охоту кстати тоже ловил на 27к правда там с версой все плохо было ещё на прокачке меня дх убил.

Как раз таки на лк ретрики под винги и прок шма шотали людей за одно гкд джаги :frog:
Но в целом - да, на лк все убивали за какой-то чейн и делать это надо было вполне грамотно

Я где-то пару месяцев назад с 13% версы отъехал от двух ХБ варлока, просто 2 хб, ни иммолейта, ни поджигания…

35к хп сдуло. Я не знаю чем он там обмазался или объелся, но даже на ЛК когда ХБ критовал ну пусть даже на 9к в 800-900 ресайленса, испепелением столько уже не дашь следующим, хоть оно и домажило куда больше чем сейчас.

Те же разбойники танцевали вокруг цели держа её в контроле не давая жать сейвы под въезд (кстати именно поэтому у того же шамана в стане было -30% а вары хилились), а сейчас надо предиктом сейвы жать… скорость выше гораздо

Лайков: 1

хорошо, что на арене нельзя использовать солёную воду, берсу + фласки, кучу рейдбафов и прочее

так-то я помню в с4 бфа можно было пойти на бгшечку и тупо как в контерстарйке вздохом умирающего шотать челиков за 1 гкд нонстопом

2 лайка

А я помню как монки артефактом в аутдоре шотали у меня был не особо одетый и тот критами лупил по 3.5кк, а одетые уничтожали просто, а фурики в легионе… они и на шаблонах зазевавшегося могли вынести вперед ногами за 2 гкд.

Но ощущения как в ШЛ сейчас все равно не было, когда там уже легион классик? :smiley:

Лайков: 1

Не надо сравнивать первый сезон шл и последний лк.
Во-первых последний в лк тоже не был совсем уж адекватный.
Во-вторых корректнее будет сравнивать оба первых сезона. А в первом сезоне лк, если верить очевидцам, была жoпа. У ретриков демедж был такой же. как и в ласт патче, но при этом у людей ни статов не было, ни реса.
Я застал эти времена, когда 1200 пацаны на ютубе кругом всех поливали грязью и раками называли, потому что шотали ретом за глобал.

я только 3.3.5а видел, так что согласен, хз что там было в первом сезоне=)

вот 13 лет прошло, а разве что-то изменилось?

Вы мне вот лучше что скажите я совсем извращенец, если сделал себе шамана феечку?

Мы стали на 13 лет старше((((((

5 лайков

Не ну вот зачем так, а? у меня кстати реально воспоминания к тому времени - ничего не болело…а сейчас… ох… врачи дорогие сейчас…

та за шо! захожу и вижу эти цифры 3.3.5, сразу становится плохо.

но, но, но 3.3.5А