С паладинами что-то планируется делать?

Короче у рог никогда ничего не меняется)

Прямо музыка для ушей. Особенно, когда это пишет довольно прилично одетый ретрик. А то подпивасы на дк тут писали, что паладином это изи, дай его гному и он автоматом гладом или дуэлянтом как минимум станет, а тут у человека и опыт игры есть какой-то, но он застакался в 216 гире на 1400.

Я эти 1400 в 2 дд взял за 1 час мистер детектив и больше не играл. И да я не одобряю, когда игроки с 2400 экспа играют на таких рейтингах самоутверждаясь. Это как гроссмейстеру придти в шахматный клуб и играть с новичками.

Лайков: 1

Ну вот с другой стороны, оделся человек, а может ещё и руки у него есть. И что, ему теперь ни арену не бегать, ни даже на рандом бг не ходить?

Канеш нельзя, нечего своей экспой и гиром давить. Даешь равноправие

Лайков: 1

Так возьми больше. Или тебя всё же душат? А то какое-то противоречие получается.

https://sun9-33.userapi.com/impg/Rg5dCvM3SVCpOXjdTxCjvJMK2aV5YejtuShksA/kW6LaovOAuw.jpg?size=579x529&quality=96&sign=0e755b8aac2d1aadecbaa343c81eac9b&type=album

Очень нравится это пикча. Хорошо описывает шл…какой он есть сейчас и каким его хотят видеть гномы.

4 лайка

Если гном не может взять выше 1400, значит гном не заслуживает сидеть выше 1400. Все в порядке!

И да и нет. Если бы сейчас играло куча людей, то у любого гномика было бы 1.8-2.1+(как это было в бфа), но сейчас даже на 2к+ арену в тройке в час пик ждёшь прок по 2-3 минуты и играешь против 2-3х тим. Все ждали инфляцию рейтинга, а она прошла в другую сторону и получилось, что апаться было проще в начале сезона(привет глады и трайхард), а сейчас анрил потому что мало людей(привет глады в овергире)

С другой стороны, цены у бустеров упали и какие-нибудь 2100 в двойке стоят уже в районе 3,5кк. Даже РБГ дороже.
Забавный сезон конечно.

Забьёшь на игру - зайдёшь на форум через пару месяцев, а тут всё тот же плачь по ретрикам. Странно, что близы ничего не сделали - видать и правда уже не те.

На препатче бк кстати можно за ходж удалить цель, а вингов ещё не завезли. А если ещё в пати вф от уже докачавшегося дренея шамы… ммм

https://www.youtube.com/watch?v=SfVxPa0sLXY Когда настало время отвечать за слова!

Лайков: 1

Уровень форумных унижений вышел на новый уровень.
по сабжу: Осилил только 4 дуэли, дальше вырубил. Даже не буду спрашивать, изменилось ли там что-то(а именно все 4 дуэли ИДЕНТИЧНЫ, ходж тринкет-масс блайнд фулы и в помойку). Единственное, на что не могу не сделать акцент, а только лишь на то:

Как он утверждал ему нужно прочувствовать врага и адаптироваться, выработать стратегию(повторюсь, осилил лишь 4 дуэли во всех вар умирает одинаково, а именно тринкет ходж и умер в блайнд), возникает логичный вопрос, зачем ты жмёшь тринкет на ходж, это раз. Во вторых прожми тринкет+реталу/реген/бм это два. В общем великий дуэлянт там, я даже не сомневался.

Лайков: 1

ты понимаешь что 10 дуэлей многовато для ролика,там было в конце что счет был 6-0,я устал монтировать 5 часов,извините

мне просто во всем этом не совсем понятно одно. А каким образом вообще вар способен выиграть дуэль у рета? Это же чистый воды бред.

Лайков: 1

Никак во-первых, во-вторых он даже не пытался, один раз нажал тринкет+фир и пал бопнулся.

тут ответил бы Любитель, но он вроде всё ещё в бане.

если ты поставишь ролик в начале на паузу и прочтитаешь,я ему предлогал идти на монке или друле.А не фигней заниматься варом

Вот он вчера с двумя гладами энхами дуэлился, совсем там не всё так просто было как тут обычно описывают)

Ну так то энхи.
Энхи.

Да даже если б там было два фрост мага сразу, сказали бы что это же ретрик, чего вы хотите)

Лайков: 1