С паладинами что-то планируется делать?

встал не у вара, а у пала. или у вара встал и он не смог дуэлиться. или не встал и он не смог дуэлиться.

4 лайка

Ты мне лучше скажи, как ты осилил это посмотреть?

я решил посмотреть. там пафоса, испанский стыд. “тело, ты готово?” xD это теперь моя цитата

так, извините, после “следуящая” я передумал.

за минус на фоне лайк

Создавал тему, все увидели в ней лишь троллинг. Дуэль состоялась - унижение. Однако забавно. XD

Там далее было или нет - не жал тринкет на ходж, дох за него же. То есть по сути ничего не меняется.

Нажал, особых результатов нема, особенно если там идет боп.

Великий и ужасный дуэлянт, что побеждал всяких там гладов в дуэльках, и говорящий, после этого, шо арена не показатель скилла XD

Ими скучно было бы. А так, я давно так не смеялся XD

Лайков: 1

https://www.wowhead.com/spell=64382/shattering-throw не пробовал? Или времени не хватало?
upd. Нашел видео, увидел количество жизней, извинился что быканул

Но кпв ушедшее порталами из сейв зоны лучшая шутка вечера

Да и если бы успел использовать, то потом против бабла ничего не было бы. А убить его за 30 секунд маловероятно.
По большому счету, чисто фан бой, тк шансов на победу изначально не было. А вот посмеяться, такое всегда можно сообразить.

И не говори: прилетели, нет времени на дуэльки и сразу же убегать.

подскажите, как это называется?

Да я знаю, что дуэли не моё, сорян что быканул на великих дуэлистов-дуэльных игроков, 1 на 1 без инжи/баночек/флай маунтов и тд, ведь существует “кодекс дуэлянтов” про который ты так рассказывал, при этом сам начинал бой на флай маунте, чтобы чарджнуть, ой.

Лайков: 1

Я разрешил может быть шансы были бы. В начале ролика все написано я предлагал и друля и монка. Вар так вар не моя проблема

минуточку, это не тот человек, который говорил за красивый бой, за красивую драку, что его нужно впечатлить красотой дуэли? потому что у того тоже там что-то куда-то вставало

Лайков: 1

Ну с флаймаунта чаржишься как вдвшник, разве не красиво? :joy:

6 лайков

Называется что?

Да у меня там шансов по сути и не было, чтобы я не делал. Хотя мог бы и лучше шо-то сделать.
ЗЫ: По Кодексу вар начинает с чарджа. Поэтому в данном случае флай маунт был в тему, не? XD

Где можно почитать этот ваш кодекс? Я просто дитя бфа :slight_smile:

Забей.Там свой мир у людей, нам не понять.

Ходж -> бабл -> 20к дпс -> следующая арена

https://i.imgur.com/GDpZa5m.jpg

На старом форуме, который удалили было. Сейчас же если только перелопатить весь текущий форум и найти пару обрывков.