С паладинами что-то планируется делать?

Ребятишки нормально так бахают prnt.sc/13bb38i

(((((( бедненький прист.

Предсказуемость бурстов ретрика это конечно да, но бывают моменты когда ты его откайтил под крылья у него откдшился серафим тебе прилетает ходж и совершенно случайно прокают крылья 7 секундные бывает что этого палу вполне хватает) Вся проблема в прокающих крыльях)

Лайков: 1

ток вот прокают они совершенно, неслучайно)
а ретрики спецом стакают чтобы под серафим и ходж они прокнули)

тс вкачай пала и доминируй в чем проблема

Лайков: 1

Могу посоветовать только писать \плевок после каждой победы над ретриком. Морально отпускает после этого.

По теме: ретрики переапаны в хламину. Вообще забей, любой кто оправдывает опшность ретрика - сам ретрик. Понятное дело, что законтрить их может почти любой класс, но это все пот , нервы, умение и удача. А тот розовый :sparkling_heart: лицо по клаве катает. Обидно, но \смех\плевок в амз стою спамлю и норм. Там бустер , не бустер пофиг.

8 лайков

Ну год назад мы так же с вами делали, когда святой некротик оправдывали все)

2 лайка

Попробуй для начала абилки из спеллбука вытащить хотя бы. Сделай шаг что ли к пониманию игры. лол.

2 лайка

С другом крабим потихоньку арену за Ханта, он за холипала, оба клешнерукие конечно, но в целом на низком рейте ещё ни разу не удалось выжить против двух ретриков. Если хил сдает бабл чуть раньше одного из ретриков, то это гг, если сдают с коней, это гг, но чуть позже)
. Но больше всего мне понравилось, как я остался один на один с ретриком, но откатить его не особо получилось, т.к. в лицо прилетел благовест и молоток на большую часть хп).

Проще говоря видишь, что рет врубил серафима, то готовься что сейчас будет заезд и все основные бурст кнопки имеют кд 45-60 сек, кроме вингов. А врубают они его заранее, до ходжа/блайнда тк лишнее гкд для него очень важно.

Лайков: 1

Любой ваншот за пару гкд в игре это неадекватно. Будь это любой спек. Проблема сейчас в том что тринкет и любой сейв кд не защищают тебя от таких вот ваншотов. Раньше ты мог прожать триньку+ кокон, или сдать условные зубы и пережить все до следующего въезда полностью. От этого и строилось умение играть на грамотные сдачи кулдаунов своевременно и их выбивание. Сейчас же деф кулдауны намного слабее чем бурсты. Ты можешь прожать зубы, но тебя все так же спокойно ваншотнут, но чуть поменьше цифры будут.

5 лайков

К чему ты это вообще вывалил?
Что такое лол в твоём понимании ?
Какие спелы ты хочешь на моих барах увидеть умник?

2 лайка

Ну так то его шустро нерфанули до 8%.

Да и если уж стрелки переводить, так давайте фрост дкшникам облирейт на 25к раз в 2 минуты дадим, я не против… посмотрим как вы, любители розового, заговорите.
:sweat_smile:

Лайков: 1

Вот человек дело говорит, не так страшен черт как его малюют, а насчёт урона у совы и фаер мага тоже высокий бурст урон и что, конвок закрывается, комбуст воруеться или катиться

Ты просто очередной вопящий крестьянин, которому мешают играть все, в данном случае паладины. Почему то другим нормальным фдк не мешает играть на нормальном рейтинге наличие ретриков. Но лучше зайти на форум и поплакать, да?
Как выше сказал иди спеллбук изучай, индеец.лол.

2 лайка

Лол, давно у дк проблемы с ретриками?

Лайков: 1

Судя по вышестоящему дк -часов 10 назад

Соболезную любому дк, который испытывает проблемы против ретрика.

3 лайка

жаль я не сделал скрин,вышел на 2.5 ммре на 3 совы,умер за 0.09 сек по адону после опена сов ,от каждой совы в меня влетел старсурдж на 20к

Лайков: 1

Видишь крылья кайтишь)))

Лайков: 1