С паладинами что-то планируется делать?

Так ладно можно переиграть и пережить неадекватный урон ретрика, но у него еще и отхил как у хила + бабл+ фридом + боп+ сакра +возложение + дезорент…ни у одного класса такого набора нету.

2 лайка

через полтора-два месяца, когда уберут баганую ауру и ретрик будет адекватно кд откатывать под дк :slight_smile:

Сейчас с этим проблем нет.

Нет, ну не может же дк с претендентом за 800 игр ошибаться? :thinking: Наверняка там есть какие-то трудности.

Чтобы играть на хорошем уровне на дк, надо им играть со старта короля-лича. Тогда многие аспекты геймплея дк будут хорошо понятны. Может из-за этого многие не понимают каких-то моментов? Потому что не играли со старта лк?

Смотри я как ретрик рассказываю тебе паладинский секреты если ретрик хилиться он не демажит, бабл диспелиться или ломается войном, так как у меня у самого есть вар вернее у моей жены и когда я или она выходит против ретрика это изи вин, потому что я знаю миханику своего мейн класса, возложение рук не работает на арене, боб пуржиться, ломается и вешает воздержанность и ты не можешь после боба сразу нажать бабл. Мой совет создай пробного ретрика и попробуй кнопки и ты поймёшь как с ним драться

Ну не совсем так. Ретрик сливает холипавер (комбопоинты) на хил.
Хилка набивается к примеру за 1 клинок + 1 УВС. Т.е. за 2 гкд. Если клинка нет, то тогда за 3 гкд. При этом сам клинок наносит какой-никакой урон.

А также ретрику не нужно хилиться когда он убивает) Потому что в этот момент как правило люди стоят в ходжах/блайндах. И тогда как раз идет мэджик комбо:
серафим - блайнд - реконинг - дивайнтол - вердикт - испепелитель - вердикт (мож че напутал в последовательности)

Спасибо сестра Айре за подсказку как играть за ретрика и то что надо стоять боком во время блайнда чтобы не задеть автоатаками тоже. Но есть одно большое но. У любого игрока на арене есть напарник. Допустим сдал ретрик блайнд в вара надеясь что тот тринька нет ловит мк или фир от приста,или любого другого хила, потому что нап это как твой кровный брат. Он тоже все знает и прилошает все усилия что бы спасти твою шкуру

Пожалуйста, но я не сестра Айре.
Но попытка пошутить засчитана.

У ретрика тоже же есть напарник? Он тоже может законтролить другого игрока, чтобы ретрику не стопнули заезд?
Понимаю может звучать шокирующе, но можно сдавать контроль одновременно. Тогда вы гарантированно будете выбивать тринкеты/сейвы.

Ну и как бы хочу отметить, что странно ожидать за любой спек/класс, что оппонент не нажмет свои кнопки.

2 лайка

Ты же с вершины своего опыта прекрасно понимаешь что арена ситуацивна? И что люди играющие за ретриков разные бывают? Поэтому как советовал мой друг р1 гладиатор “хочешь апнуть глада рачек, прокачай все классы и играй ими на нормальном уровне” тогда я понимаешь суть арены

я бы не называл это вершиной) особенно в ШЛ :rofl:

но при этом у каждого сетапа/спека есть определенный оптимальный вариант игры

да, неплохой совет)
я так делал когда алмаз апал в СК2

сначала апнул золото за все 3 расы, потом платину, потом алмаз) потом я понял, что на Мастер Лигу нужно ппц как потеть и забил)

Вару же ломатель баблов кикнуть нельзя?)))

В каком месте я сказал, что мне кто то мешает? Цитату пожалуйста предъяви.

Какой спел мне достать нужно ?

Имхо индеец тут только ты краснолицый.

Лайков: 1

Это какие например?

Просто ты с 1.8 своими тоже не так далеко ушёл. Что ты можешь посоветовать, говори конкретнее.

Не мешает, ага. Но предлагая заплевывать встречных ретриков и твое обилие слюней на форуме говорят об обратном. Забавно же? Ведь проще обвинить кого то, чем поискать проблемы у себя.
Ну, а по поводу абилок иди посмотри что нормальные типы жмут, то и достань. Глядишь даже играть начнешь, а не стоять на коленях. Так что персик, дозревай. :frog:

Ты просто очередной токсик. Лишь бы свою кислоту куда то деть.

Ну хоть бы что то умное сказал… в чем цель твоих сообщений?)

Лайков: 1

Конечно токсик. Ведь я не плюю в игроков только из за их спека, да.

Я тебе уже дал один важный совет, вытащи абилки на панель. :frog:

В каждого побеждённого ретрика и сову скидываю \плевок и \смех стоя в амз.
И всем рекомендую.

3 лайка

Стан 10 символов

То есть все же кроме контроля ничем сбить нельзя? Тогда да, изи.

В текущих реалиях нужно по 3 перса каждого класса иметь, ведь те же палы в зависимости от ковента/билда меняются.