С паладинами что-то планируется делать?

Поэтому нормальные люди и не играют 2с. Верно.

Поэтому ты играешь арену kekw

Ударить новорожденного дубиной, исходя из твоего поста - это прям Фан.

  1. Ну вообще ретрик не раз в 2 минуты убивает, а раз в 1. Стоит изучить механику :slight_smile:
  2. Пресейв на серафима почти полностью руинит заезд ретрику. А сдать его можно, т.к. гкд у ретрика желает желать лучшего :slight_smile:

Там всё-равно такого урона не будет, кп ты копишь только за молоты и джаги, ты не запихнёшь в блайнд много вердиктов или он собьётся.

удар ветра спамится, пацаны с ног валятся

5 лайков

больше не буду на работе форум листать

Барелла это не я, по мне наоборот пиши, благодаря твоим гадостям нас читают, и к нам вступают.

Лайков: 1

на мой взгляд проблема ретов именно в хорошей синергии с некроваром. Сетап реально очень сильный и простой, но здесь дело не в рете а в некро баннере которой по какой-то причине невозможно убить.
Еще конечно меня напрягает хил, но это по правде не только проблема рета, а гибридов в целом. Если рет не в этом сетапе, то это как правило булочка.

Что косвенно и подтверждает его статистика в 2х2

Ты че так грубо в твитере пишешь, совсем уже что ли. Как тебе объяснить то котик. До твоего заказа ордянсу когда меня убили игроки альянса, я был обычным парнем что ходил в ворлд пвп, катал аренки и пве, после этого случая дорогая ты нажила себе врага, который задался целью уничтожить все возможное и невозможное, скажи себе спасибо барела из доброго парня паладинчика ты создала чудовище. Вот так и живём, найс поспал так сказать.

Лайков: 1

Впвпшеры прорвались в этот раздел, зелетают в любую тему и начинают выяснять отношения?

Тебе в твиттере просто сказали, что не нужно тащить форумные и впвп разборки на стримы людей которые к этому не имеют никакого отношения…

Легкое недоразумение, не обращай внимания и приношу свои извинения за неудобство.

Ну, справедливости ради, чисто теоретически, на рбг скилкап огромный) Особенно учитывая макро игру, которой просто нет на арене. Но все мы понимаем, что серьёзно рбг никто не играет. А кто считает, что играет серьёзно, очень сильно заблуждается)

Лайков: 1

Весь их урон 4 гкд? Порой и двух хватает, чтобы убить цель, особенно с плюхами по 25к. А отхил паладинов тоже окнорм?;)))
Держи вкурсе, опытный игрок.

Ретрик - переапаный спек с диким уроном, отхилом и кучей утилити вдовесок к ним. Надеюсь это хоть частично, но понерфят и такием ретриккм, как ты, будет сложнее поднять рейтинг или бустить кого-то. :slight_smile:
Хммм, ни разу не видел бустера ханта. Может потому что он не такой хороший как рет?

Этот ретр порвался, несите нового

4 лайка

Веселимся с другом в 2с на лоугирных ретрике и ршамане. Примерно по 170илвл у каждого. Так вот: благовест и вх под карателем отрывают лица 207ым челикам так, что забываю, что я в 170 гире играю. Короче защитники розовых удачи вам :)))

Лайков: 1