С паладинами что-то планируется делать?

ну ходж/блайнд по хилу, штормболт по таргету. Такими вот заездами.

Подпишись на мой, поверь там впереди ещё много интересного🤣

В 2с же никто не контролит и заездами не играют или я не понял смысл поста?

Да в целом какая разница, хз зачем я вообще это написал про 3с, по факту этот брекет просто бесит меня сейчас, хотя в прошлые аддоны я только 3с и играл и это полностью моя проблема . Бесит - не играй.
Но к несчастью в 3с дают больше ОЗ :frowning:

ситуация такая что в 2с ты можешь взять себе бм ханта и выигрывать всех, если сыграешь хорошо.
В 3с не в одном сетапе ты не будешь выигрывать всех, даже если будешь играть очень хорошо, т.к. щас мета коунтр сетапов, где все сделать даже на половину правильно ты не выиграешь. Не знаю как там демон локи какие-то, но, например, турбо, который делает все правильно ты никогда не выиграешь за рмп. И нет сейчас доминантного сетапа, у всех есть контр сетапы. А в 2с ханты - доминирующий класс, который никогда и никому проигрывать не должен кроме самих хантов. И эта история ненормальная.

остальное лишнее

тоже остальное лишнее

Я не буду защищать 2с, т.к. согласен что там имба спеков чувствуется сильнее гораздо.
Но лично меня раздражает что “скилл” невероятного кол-ва сетапов в 3с сейчас заключается в нажатии 2ух кнопок в нужной момент и им абсолютно пофиг даже опять же на такие сейвы как шв моего лока, как будто его вообще нету. Раньше даже рдруидов типо “разводили” на барскин, чтобы он его проюзал, а сейчас же это вообще не абилка в 3с.

вроде турбо по отзывам самих турбо должны выигрывать кастер кливы.

так было всегда, в каком то сетапе тебе обязательно сделать трипл контроль под заезд, в каком то достаточно дать станчик цели, а другие играют на дамп.
Ясное дело что в условном рет варе или турбо, когда они метовые, тебе легче апнуть рейтинг чем в рмп, однако многие ловят удовольствие от игры именно в сложности, а не в высоких цифрах рейтинга.

Если ретрикам порезать урон, они будут абсолютно не игаребельны, вся суть спека в нанесении большого урона за короткий промежуток времени, к тому же весь этот бурст легко кайтится, если ретрик дурень и сдает бабл, чтобы его не откайтили/ не законтролили и убивает вас, то боюсь вы еще большие дурни чем он, понимаю почему горят пуканы от ректриков, самому прилетало 22-25к одним ударом, но есть много других классов которые могут шотнуть и которых так легко не откайтишь и не законтролишь
P.S. многие не в курсе, но на арене у вас есть напарники, которые могут засейвить…

Как я рад барела что ты отписалась. Только нам в другую тему там где Клан трех молотов.А я бабл принципиально нажимаю мышкой, потому что это самый последний сейв который я хочу отдавать. И спасибо за просмотр я всегда знал что на тебя можно рассчитывать

Именно на ретрика горит не из-за того что он может супер сильно зафулить, а на 2 следущие вещи:

  1. Под первые фулы ты отдаешь тринкет + гипер сейвы либо ты труп даже если твой хил на фрикасте. Далее когда сам захочешь фулить то ретрик сам себя похилит торжеством, далее проходит 2 минуты и ты уже точно умераешь на 2ые фулы.

  2. Комба фулы в блайнд по хилу + ходж, что по сути 12 сек стана - никто про это не вспоминал, что по блайнду можно дамажить холи все предыдущие аддоны, а теперь близзы раздали куче спеков 1 кнопку нажимаешь, 100500 дамага вылетает и вот у ретрика это можно дать в блайнд. Тринкуешь блайнд - помераешь в ходже.

Лайков: 1

АХАХАХХАХАХАХАХАХА чел ты апнул в анскильном брекете, в анскильном сетапе свой первый рейтинг и уже поясняешь… чел, не позорься, не пиши чушь плз, если ты апнул 2.2 в шл(АХАХАХАХАХ) то ты не становишься тем, кто понимает что происходит на арене, а всего лишь однопатченый чел

Любитель это ты? Залогинься.

Лайков: 1

Я не тот парень с элвина, ты меня с кем-то перепутал.

Ого, а тема то настоялась, можно приступать к чтению :smile:

3 лайка

Господи, есть какой-то список о чем можно говорить на этом форуме чтобы не ткнули в рейтинг?)) Пишешь просто свое мнение и сначала обвиняют что 1300 хищник, потом что первый рейтинг потом что брекет не тот потом что сетап имбовый и т.п.
Видимо написать что арена сейчас “не очень” имеет право только р1 в 3с на Миствивер монке который апнул его после нерфа ммр, так что ли?))

Тем не менее ответственно заявляю:

  1. Дуэли - какая-то хрень для любителей
  2. 1 сезон в ШЛ полностью провальный из-за ваншотов и гиринга
  3. 3в3 сейчас супер неприятный брекет, потому что там ваншоты+хил гибридов ощущается гораздо сильнее

Кстати каждый день бьются все новые и новые рекорды, 29 марта, суббота, кстати, было 1350 игр в 3с. Так всем нравится видимо.

3 лайка

Не за, что) Три моих сообщения скрыты одновременно… Ты решил в репорты поиграть или просто совпадение?)

Точно не хпристу играющему с бмом\фералом 2с, пояснять что\кто имбовый в этой игре %)

2 лайка

А можно цитату где я писал что кто-то имбовый?
Я написал что 3с лично мне супер неприятен сейчас, а потом еще написал почему ретрика считают имбовым как сложившийся стереотип.

У тебя что, память как у золотой рыбки, не помнишь свои сообщения? Выше пролистай. Данное утверждение строится на твоих же высказываниях. Так что.

Этот рофл мне напомнил смешной момент из рейда. Выпала мне не нужная вещ, спрашиваю кому отдать? - Человек говорит мне, я спрашиваю кому? молчание. Я говорю кому еще раз? он говорит мне. Я спрашиваю ты что свой ник не знаешь?

Лайков: 1

Хз чего мне там листать, просто факт что скоро аренку будешь 1 играть :slight_smile:
Люди перестают хавать гуано, как бы вам это не нравилось.