С паладинами что-то планируется делать?

По этой статистике дк 2%, но ретриков 3,5%, разница то не большая, протов там вообще нет в таблице. Если вычесть из общего числа палов всех ретриков и холиков остаётся 0.9%. А если не учитывать тех, кто поиграл в начале сезона, а потомо всё, Сколько там будет 0.1%-0.2%? Я же им играю до сих пор, вполне успешно и мне нравится.

Я знаю.

Конечно разные, я уверен дай тебе поиграть ретриком, ты стакнешься на 1300, прибежишь на форум и напишешь, что догнать им какого-нибудь друида невозможно, что все твои бурсты стопают, а без них ты убить никого не можешь, бабл сразу же снимает прист или вар в каждой арене, это же классика форумных крестьян.

Получается, тебя уже душат другие дк?)

Когда узнаешь, что там и когда дамажит, напиши.

2 лайка

Благовест. после серафима и карателя.
Как тебе? не ожидал?

Со всем согласен, возмутительные абилки! Только вот взамен пожалуйста кик, как у шам, тотемчики и ещё что-нибудь :slight_smile:

Даешь всем хилам кик, как у шамана! И пурж еще как у шамана!

Ты наконец то решил начать учить абилки других классов? Похвально, продолжай. Может скоро еще чем то удивишь. :bone:

ну ты спрашивай, расскажу, что тебя интересует…

блин, ты бы знал как в падлу тебе отвечать если честно.

Кик в куст с расстояния хочется :hugs:

Лайков: 1

меня никто не душит, с чего ты это вообще взял?

Так это же тебя в куст кикают, если я правильно помню?)

Не может этого быть.

Лайков: 1

Ты так и не понял какие кусты имеются в виду :face_with_raised_eyebrow: :expressionless: :no_mouth:

Неужели тут скрытый смысл друидов? ;D

Как писал Пелевин: Only bush i trust is mine
Так шо все я понял

Вообще я не знаю00 это я где-то услышала, но вот мне кажется айсио думает о том что американцы на сленге называют bush :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Вот вечно паладосы о своём)

Ну я заметил, шо ты специалист по англоязычному сленгу. То олд фарты мелькают в чате. То еще чего.

C ней надо быть аккуратнее. Коль она владеет таким… .

Вообще то да, иногда в свободное время почитываю urban dictionary :cowboy_hat_face:

Думаешь? It’s a trap? :rofl:

интересное у тебя хобби…

Кто-то не слетал в тайланд похоже из-за пандемии :sweat_smile: :laughing: