С паладинами что-то планируется делать?

Что значит не было? Вот же на тебе прям щас эта шляпа!

Он забывает что Айсио и Айре это один и тот же человек)))

Спасибо ретрикам, они научили нас ценить тринькет:) А самое главное , что ты всегда видишь себя виноватым: Пожалел тринькет, рано дал итд. Спасибо вам светоносные за развитие экстрасенсорики на ваншот.

Лайков: 1

Ставить какого-то покемона рядом с великим Синодом…

Сводка

:frog:

По-моему первыми заставили ценить тринкет роги) а так же совы-фералы фейки, фаер маги и еще целая пачка спеков в ШЛ =)
Я понимаю вайн на ретриков, но имхо это не №1 кандидат на нерф.

Если в слове Синод допустить 5 ошибок, получится бухло. Хотя нет, это не ошибка.

5 лайков

На мой взгляд у ретрика как класса щас 2 проблемы и это не урон. Реально большой урон влетает только если ретрик играется с некроваром и каким-нибудь дц пристом, и то это из-за синергии классов, а не только в рете проблема.
1-ая проблема это весьма сомнительная механика блайнда, зачем ее поменяли не совсем понятно и какая в ней присутствует логика тоже не совсем ясно на мой взгляд. Вот ее я вернул бы как раньше.
2-ая проблема это хил, но это не проблема рета, это проблема гибридов сейчас в целом. Опять же были бы маледикты или что-то подобное это было бы не так заметно.
Так что на мой взгляд в целом ретрик сейчас даже близко не самый сломанный класс. В двойке так то и вообще он один из самых слабых миликов на мой взгляд и чтобы играть на нормальном уровне им надо играть очень хорошо.

Песня FunMode по ощущениям писалась конкретно с Синода=)

Берешь себе в тиму приста-вентира.
Вуаля, твой маледикт готов.

эт к сожалению не всегда так работает, бывает вуаля и хилю больше 20к и мг идут лесом.

Механика блайнда с 7.0.1 судя по вовхеду. Т.е. поменяли её уже 5 лет как. Я еще в бфа тестил такую фигню, но ретрику там приходилось делать миллион макросов на стопатак.

Лайков: 1

Ну слушай в шл мне тоже советовали фирять гуля, кайтить зелёнку и вообще всё что можно, но анхолик не убивался и это бесило и тоже жаловался народ, так что я тебя понимаю.

Лайков: 1

Хорошо, что мы уже не в шл🤭

Ниче не понял, но в бфа у пала и фира-то не было.

Судя по твоим сообщениям, побеждаешь ты не так часто видимо, и свой единственный макрос на панельке…плевка, жмёшь весьма редко)

Знаешь, там есть комбо-вомбо, под грип двоих, да с рукой и масс станом с крокодилом и чилл страйком, вылетает очень прилично.

1800 апни, там может и поговорим)

2 лайка

ты так же говорил и про 1400, сдаётся ты съезжать любишь)

макросов куча, не поверишь.
/плевок писать в рукопашку уже натренировался за секунду.
винрейт против ретриков 99.9%
еще вопросы?)

Зы.
я не догоняю где вы нашли что я жалуюсь на ретриков.
я не жалуюсь, я просто констатирую факт.

Я стараюсь тут мотивировать других людей на прогресс.

А чего не 146%? если мне класс или спек не доставляет хлопот на арене, я о нём точно не стану спамить посты с призывами плевать)

Так и я тебе констатирую, что дк сейчас весьма хорош, если уметь им играть и на ретриков уж точно не ему вайнить, а если твой главный скилл это быстро печатать “/плевок” это такое себе…
А так-то мне ретрики самому не нравятся, но мне не хочется плевки в них спамить, а заребалансить спек в принципе другими механиками. Совсем не вкатывает им играть.

не может быть винрейт выше 100% … дядя ты чаво? :slight_smile:
Все ситуативно конечно, я уж утрировал. АМЗ контрит длинные крылья то да.
Но объективно это не делает ретри спек менее ОПшным в данной мете.

несомненно хорош!
аж 2% набрал!
h ttps://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=0&ladder=2v2&faction=

красавец. только уж прости, что расстрою, в моем прогрессе твоей мотивации было бы не достаточно, потому что сейчас играть на арене за дк и за пала - это совершенно разные арены.

вот именно. комбо-вомбо… которое так же кроется амз и прочими масс сэйвами как и ретрик. как будто бы у паладинов только вердикт дамажит… ага … щас…

Если нужно фиксить паладинов, то пусть тогда и друидам пофиксят их дурацкий решифт, такую наизамечательнейшую абилку как циклон, ну и какой-нибудь нерф конвока, так, на сдачу, тоже был бы неплох.

а ну удоли! :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка