С паладинами что-то планируется делать?

как только выпустили впвшеров из загона градус кринжа сильно увеличился.

3 лайка

Твоя это мне? Давить на больное? На какое больное? Да и ответ ты и так знаешь. Ведь знаешь же шо она давно не играет и следовательно в том же туторе не отвечает. А вк - лень. Поэтому пока передать возможности нет. Дэс пропала! XD

Но емое ну как ты так то. Запорол всю шутку гоблин нерадивый. Напоминаю осталось 2 дня. 10 боев надеюсь за это время научишься играть на варе

Каюсь!

Надеюсь шо у меня встанет от твоей игры.
ЗЫ: так как ты будешь искать меня? Ты же не думаешь, что вот возьмешь, не найдешь и все на этом? Мне тогда придется все же “повеселиться”.

Так мы тут ваще-то паладинок обсуждали, а не ваши разборки!!!

Нет ничего хуже паладинов, зачем их обсуждать?

Заходит в бар паладин. Бармен спрашивает у паладина:
– Как ты относишься к девушкам с членами?
Паладин отвечает:
– Непосредственно

14 лайков

Вот это было смешно! :rofl:

Тутор в помощь барсик

Мне кажется есть гномы, а есть ещё и гоблины, они обитают там же где и гномы, только более кринжовые и существует вероятность…

Дружок-пирожок, непосредственно ты захотел правосудия?

2 лайка

Сюткин! Бей Приста По :rofl:

А ещё мне интересно было бы посмотреть, столкнись пати того же деда из лазерной коробки, или кто там страдает этим же, с примом без связи просто из условных дуэлянтов и гладов на эпик бг.
А вообще полистал соседний раздел про впвп, ощущение будто попал в дурку. У нас тут ещё довольно лампово и гномам спуску не даём.

4 лайка

Я и есть правосудие!
ヽ༼ಥل͟ಥ༽ ¤=:::::>

Кек, так ты из наших получается)
Спорим, у меня торжество больше.
А ещё я помню у тебя напарник дк был, гадкий грубиян.

ка я рядом :japanese_goblin:

Про дк это правда(
Все еще за него стыдно(

Сначала я тоже хвастался торжеством под 30к, флексил перед гнумами кидая молотки по 10к (тусил с вампирчиками какое-то время, мерзкие ребята), а потом протов понерфили, встал вопрос о 3с и я такой:
https://i.imgur.com/wsol0jq.png

Лайков: 1

Какой-то призыв к экстремизму!
Да и вы уважаемая, смотрю большой знаток мемов!

Вот он кстати так же подумал и по-моему даже судиться пытался с кем-то)

Гоблины лучше гномов. Они как воргены, только маленькие и не пушистые. Поэтому попросил бы не путать со всякими гномами и вульперами!

Это как в легионе? Автобабл + правосудие с 1000 триней на 5 лямов…такого не хочу! Вот вы паладины, только так и можете. Нет шо бы как-то иначе, а тут бац и херак тебе в голову правосудие на 5 лямов!

А в каком спеке дк играть в текущем патче? поделись мудростью пожалуйста!

Да и с каких пор фрост стал мордоколавным спеком? Со времён Дренора такого не слышал.