С паладинами что-то планируется делать?

Со времён ввода дк в игру, т.е. в личе :slight_smile:
Не всегда эффективный, всегда ультрапростой.

В общем ты Сюткин, получается?
Псих-одиночка(экстремизм), ретрик и Сюткин. Все сходится.

С точки зрения пвп В личе фростов было столько же, сколько сейчас анхоликов.
А только в пандах его в принципе в дд спеки определили.
Считай что спека не было. Что бы судить о его сложности.
Не, я согласен что спек супер лёгкий в плане механики, но я как то воспринимал понятие мордоклавности → именно максимально простой и эффективный. Коим сейчас ретрики и являются.

Лайков: 1

я переиграл за все калссы и спеки и могу точно сказать, что паладин самый топовый класс в плане легкости и эффективности на аренке. Но сейчас кроме кирийской абилки ничего в нем менять смысла нет. Хоть ее и нерфили я бы еще убрал дамаг с нее. В остальном проблем с ним сейчас нет.
ну и блайнд сделать немного другим по механике, например пускай он сбивается при определенном кол-ве урона.

Кааанешна ваасяя :face_with_hand_over_mouth:

Ну вот еще один ретрик выведен на чистую воду!

Эй спросите у любого на цветном бульваре! Надо будет поболтать за жизнь

А на каком уровне ты поиграл ими всеми? Это важно, если на условном 2.2+, то вопросов нет, а если чисто вкачал и побил мобцов с подпивасниками на бгшке, такое себе.

ну не на уровне 2,2+ конечно, но 1.8-2к
а я писал в том сообщении, что это мое личное мнение? если нет, то пишу тут. твое может от моего отличаться.

А как сложность класса от рейтинга зависит расскажи-ка.

Понятно, что все мнения субъективны, но то, что паладин на 1.6 сложнее или легче , чем паладин на 2.2 - это все тот же самый паладин. Как человек за него исполняет это как бы другой вопрос из темы его субъективности.

Изи могу побить манекен в тренировочном режиме и сделать выводы о сложности любого спека, для себя.

Тебе лишь бы свой чек пвп кому нибудь присунуть, мистер линейка.

2 лайка

кста, про легкость + эффективность паладина говорят еще многие челики, в том числе и всякие скилл кап. Да и просто статистика. С этим сложно спорить.

Да ок-ок, пусть будет самым лёгким, но ирония в том, что посади на пала молодого человека на дк выше, он будет болтаться на полторашке.

А потом вы такие эксперты с полторашки выходите на аренку, а там оказывается противник не манекен, вам дают сдачи и вы бежите на форум, призывать спамить плевок во всех)

Так соответствуй, чтобы не чувствовать ущербность, если уж залетаешь с ноги в тему с подобными призывами.

5 лайков

челик, скажи где я написал что он самый легкий?
вот смотри фраза: он. самый. топовый. по. соотношению. легкости. к. эффективности.
есть разница?

Мне лень копаться в формулировках эксперта, который поиграл всеми спеками и классами на высоком уровне, но пишет с непонятного твинка классики. Давай я прост поверю тебе на слово, кто там самый лёгкий, кто эффективный, а кто топовый. На этом разойдёмся.

3 лайка

Кстати, я среди манекенов ваще р1 гладиатор. Изи просто кнопочки жмешь и затаскиваешь!

2 лайка

Признайся, ты в препатче манекена ковырял?

Да, я ж препатчевый

Лайков: 1

Надо не с паладинами что то делать, надо со всем пвп балансом что то делать, ваншоты это не дело, текущий прогресс гира тоже не дело, бустеры - тоже не дело.
Прибежал на руду, там была сова в инвизе с 50к хп, выпрыгнула включила свой созыв духов в 100500 метров от меня, и убила меня двумя тычками по 24к за 1 секунду, очень балансно, спасибо, поел.
Или то что ты идешь на бг одеваться в пвп гир в 168 шмоте с 24к хп, а там все поголовно уже с 50к хп бегают и тебя шотают, а твоя тима тебя возможно еще и кикнет, потому что у тебя не 50к хп. И вот ты намучил 197 гир, но это все равно мало что дает на обычных рандом бг, а нормальный пвп шмот только за рейтинг, в том же дреноре такого не было.
Или бустеры… Почти каждый твой соперник на нулевом рейтинге на арене - бустер, одеться и набить рейтинг натуральным способом нереально.
Ох как ожило пвп в этой игре с уходом ненужных старичков, ох какое прекрасное видение пвп баланса у нового радужного поколения разработчиков, сразу видно, отрабатывают 650 рублей в месяц в платной игре с донатными маунтами.

Почему?
Потому, что ты так решил? А я знаю людей, которым нравится ваншотать. Не вижу в этом ничего плохого. Причем они шотают спокойно людей и в 225 гире.

ну убила и убила, че из этого трагедию строить

а зачем ходить на бг в 168? когда можно сделать кампанию ковенанта и получить 197

а с чего должен быть топовый шмот за нерейтинговое пвп?
Ну сходи в пве раздел создай тему, что считаешь несправедливым что топовые шмотки с 14+ ключей и миф рейда. Хочу с лфр лутать тоже самое, что люди с мифик рейда после десятков траев.
Вай нот?

7 лайков

Знаешь, почитал твои комментарии, даже спорить с тобой не буду, просто уйду с желанием верить что ты просто троллишь, а не такой вот есть действительно.