С праздником!

С праздником дорогие дамы! Вы украшения этого мира!

19 лайков

Присоединяюсь к поздравлению, с праздником дорогие наши женщины.

10 лайков

И я присоединяюсь к поздравлениям)

2 лайка

Спасибо, ребята) :hibiscus:

2 лайка

Спасибо, мальчики! Порадовали :heart_eyes:

2 лайка

поздравляю всех рыцарей смерти, это ваш день! от всего сердца :blossom:

Сказал кид который играет за паладина у которого розовый цвет класса
Это как
Заходит крутой разбойник в таверну и спрашивает, есть ли тут из вас еще один разбойник, а там сидят маг вар пал рога и троль, ну рога ему отвечает, Да я тут разбойник
Ну рога который первый зашел ему и говорит, сапоги мои пропадут, ты первый езжы получишь.

Лайков: 1

типо шо я чтоли выбирал по твоему цвет? раньше все бегали жёлтыми точками на миникарте. но смотрю тебе завидно что дк поздравили, а тебя нет, не переживай, в следующем году поздравлю :heartpulse:

Спасибо, пупсик

2 лайка

Это чево это где такое

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. С 8 Марта, милые дамы!
Всех меньше, чем 3!

4 лайка

Спасибо за поздравление!

2 лайка

Всем спасибо за поздравления. Женскую половину игрового мира - с праздником! :bouquet:

3 лайка

Всех пацанов вов и 13% девушек с праздником. Всех благ.

Лайков: 1

Знаю, много тут девушек играет и женщин …игра то с 2000х…)))) Всех поздравляю с женским днём!!! Желаю всем тян- счастья и здоровья!!! Мы вас любим!!!(хотя и скрываем это))))

2 лайка

С Праздником. Хоть и написал позже. Но главное внимание.

И специально сегодня созвонился с Тарантино и вдвоем сегодня ночью для всех женщин и тех кто не Ж, но себя такими считает, сделали shorts об умницах, со смыслом. Чтобы все Ж и не Ж, но идущие к Ж, были такими же умными:

Умная кошка: https://youtube.com/shorts/B-oLKNuQiH8

Лайков: 1

Ты же мужик и тем более пишешь с ДХ. К тебе вопросов нет. Понятно, что считаешь кошку, которая за тебя жмет ротацию, не умней себя. А вот женщинам умное поведение к лицу. А Тарантино это со смыслом. И это тоже к лицу.

Если ты не видишь мысль, это не значит что ее нет.

Пока ты спишь, враг качается.

Об этом тут нельзя. Есть тело №1 и есть тело №2. Правила есть правила.

Лайков: 1