С чего начать в Эпохах?

Парни посоветуйте 3 первых инста для старта эпохи по сложности?
Где попроще…

Мехагонская свалка, Мехагонская мастерская и вольная гавань

4 лайка

пометил как тролинг !
это НЕ АКТУАЛЬНЫЕ подземелья, они принадлежат прошлому дополнению, и делать там нечего, а у нас тут ШЛ уже !

тк щяс открыты только м+0, они ВСЕ простые даже в 155 шмоте, а всё остальное - вкусовщина !
лично мне самыми простыми показались: “тризна”, “туманы” и “шпили”, но это абсолютно не важно тк тебе надо пройти их все - выбирай любой !

тризна, театр боли, туманы

Это ведь M0, там нет таймеров, вайпаться можно сколько угодно и хоть перед каждым боссом кури до отката БЛа.

Самый сложный данж - там где с тобой 4 рукоassа, самый простой - там где ты единственный рукоass.

2 лайка

Лично для меня пока самый ненапряжный инст - Театр Боли.
Треша минимум (а тот, что есть, довольно приятный), боссы простые (разве что ласт может по незнанию дать прикурить).

Тризна, Каскады, Чертоги покаяния

Та сторона, самый простой инст. Очень лёгкие механики у босов и треш ватный. Я думаб самый лёгкий кей будет в дальнейшем.

Ирония в каждом слове, да?)

Как по мне, Та Сторона будет отрывать лица на тиранике. И Театр Боли. И Шпили. Прям очень косо смотрю на эти инсты.

Кмк, самым легким будет Туманы Тирна Скитта
С остальными инстами я ещё не разобралась - на этом кд по м0 еще не бегала

2 лайка

Удивляюсь почему катакомбы никто не упомянул. И та сторона только гномы могут доставить проблем. А третий пожалуй там где боса хукать надо, забыл название :sweat_smile:

Как по мне, самые простые инсты это инсты Арденвельда

конкретно в м0 - проще всего показались инсты бастиона.

Лайков: 1

Пока по 0-м показалось, что ТТС будет самым простым. Но ласт на тиранике там вполне будет раздавать, кмк.

Многие тут написали, что тризна простой инст это на полном серьезе? Там по моему самый жесткий треш и боссы не простые и если хоть кто-то зафейлит типа будет танковать личинок лицом на 1м боссе, то это вайп всей группы от дебафа на тиранике. Перед 2м боссом еще радуют жирничи, которые на танке дебаф стакают на входящий физ урон. По мне самые ненапряжные инсты это чертоги и туманы.

Советую начать с ютуба. Не реклама: но мне ксимакс с описанием боссов зашёл

2 лайка

Плюсую, кроме него никто так оперативно не выкладывает тактики.

У гномов по настоящему ещё достаточно много механик и тактик, просто сейчас они могут не соблюдаться и давиться гиром, но что там будет на тиранике с пугами, боюсь представить