Таймвок БТ

Рассказывайте, как вы убили Илюшу в Таймвоке? Я сегодня сменил 6 рейдов и в 90% случаев это был вайп на треше и РО. У меня горит

Попал в какой-то рейд сразу на Иллидана. Он сдался за 5 траев.

Самоё смешное - во время четвёртого трая пришло оповещение что осталось всего 30 минут игрового времени… Представьте как я начал переживать что не получится :sweat_smile:

4 лайка

Мне так писало когда был забег за невыпадимым. А в таймвок ещё не пробовал сначало надо Азинотки выбить…

У тебя впереди 4-5 месяцев УВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОДЪЁМА ПО ЦЕПИ СРАЗУ НА БАЛКОН :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Меня на столько не хватит) Я уже сколько своего друида качаю досих пор 60лвл… И бедный мой рога…

Охотник на демонов должен быть готов пожертвовать всем… Даже если эта жертва требует ходить в один и тот же рейд несколько месяцев (:

Тихо я только недавно докачал ПВП скин на артефакт… Куда дальше… А роги могут пожертвовать всем?(:

И я только собирался бросить ВОВ…

Убила болезного ещё в июле 17 года, в первом же рейде, в который попала. Поменялось за долгий пронос всего несколько человек, вайпнулись два раза, на третий убили. С тех пор все мои ДХ бегают с Аззинотками.

Хочу огненого жнеца за башню магов!..

Кстати, а какой хонор лвл нужен для 4-й расцветки? :sweat_smile:

Ну они же не дх :upside_down_face:

Осуждаю… :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Почему осуждаю? Я же говорил бросить ВОВ а не форум (:
Так четвертая расцветка это какая? Которая у меня?

Создай машину времени, вернись во времена 7.2-7.3 и облик твой :smirk:

2 лайка

Ага… Хотя это будет проще… Или нет…

Лайков: 1

Не помню… Там либо 50-й, либо 80-й хонор лвл нужен

Я четвертую не люблю)

58 убийств в статистике :ok_hand:

80

2 лайка

58 килов за два клинка? Все время в таких ситуациях вспоминает невыпадимого

что? 10 символов недоумения

А если два клинка упадут сразу?