Таймвок БТ

Это нормально,просто кидаешь стан по хрени,на танке у меня для этого есть 2 печати и пояс,пояс не всегда работает,надо очень быстро его прожать,в дд я для этого брал извержение скверны,ибо кольцо хаоса юзаю как аое-кик не кикабельного или если танк начинает просаживаться по хп :в

Лайков: 1

А вот это уже клиника.

Лайков: 1

Да . У Меня кольцо было с порчей +60 ещё наручий и перчаткии. Страшно представить

Кого там можно/нужно скипать? Я видел (судя по убитым боссам) как проходили нага-супремус-матушка-совет-илья, но понимаю как, если скипать по цепи могут только дыха?

Акаму как я понял трогать не надо)

Ещё там на треше есть некий натрезим, который даёт аое стан, продлевает аое фиром и кладёт рейд мордой в пол, у меня с него флешбеки на вижены с пятью масками. Что с ним делать?

Мне повезло, попал в хороший рейд, где большая часть состав одной ги, у них был грамотный рл, рассказывал все тактики-галактики, прошли рейд на ура, почти без вайпов. Аззинотки выбил ДХ, их одел, и ими же убил Илюху - ощущения были классные.

Ходил за посохом, получил сразу оба.

Вульперы… :unamused:

После этого вульперы спрашивают почему их не любят :в

Ну я в первый раз присоединился к группе которой были убиты все боссы кроми ласта, так и прошел. А вот что там отображается в лфг вообще непонятно, порой висят группы со всеми убитыми боссами, однако собирают и регаются куда то! Ну или наоборот - по лфг рейд нетронутый а по факту оказывается что какието боссы уже убиты. Народ обычно уже ученый и в заметке пишет актуальную инфу при сборе.

ДА

ОЧЕНЬ быстро убегать когда кастовать начинает=)

Там у РЛ’а просто закрытый ЧХ для 70 уровней,ибо нельзя поставить в отображение ЧХ из таймволка.

В итоге вчера пронесли фул БТ в 27 тел с бургами, не скипали никого, супремус со второго трая, Акама лёг с первого, как и Терон, реликварий на тоненького лёг пока в рейде было 3 человека живых, орк заставил попотеть, но упал за 3 или 4 трая, матушка отдалась с первого пула, совет также пал с первой попытки, но я там так нихрена не понял что делать.

Владыка пал трая с 4-5

В общем было чертовски круто, спасибо тому рейду, больше никогда не пойду в таймвоки :grin:

Рано ты это понял, месяц таймволков только начался :smirk:

Я про рейды)

5 ппл это изи катка, по сравнению с тем, что было когда их только ввели

Лайков: 1

Небесный путь не согласен :smirk:

А зачем туда ходить? Или тут у всех аззинотки есть? :rage:

прячет Аззинотки за спиной и посвистывает

Лайков: 1

Таки, ещё в далёком 2015 были одолжены у шефа до лучших времён)