Таймволки Дренора

Ну вы же зачем-то акцентировали внимание на 70 танке, я вот акцентировала на 60 :slightly_smiling_face:

Причём здесь вообще порча?
Я тебе снова открою тайну - мобам там никто ничего не прикручивал, вы просто игнорили механики и закономерно дохли.

8 лайков

This :point_up:
Таких товарищей мы тоже сменили, которые лучи закрыть не могут, за колонну на птице встать не могут и прочее
Тут никакой гир не поможет, если изо рта слюнка капает

10 лайков

При том что нужный коррапт составляет 20 % от твоего нанесенного. У нашего дд было т3 Разрушение и мобы падали достаточно быстро.

И ещё раз, у меня есть все танки твинки, даже не одетые, проблем там нет. То что вы дохли на птичке, это соу типикал. За колонну отойти не судьба было? Вся платформа в птичках небось?)

Этот контент и РАССЧИТАН на ТАКИХ товарищей. Я с трудом верю что вашему 460-му танку было что-то НУЖНО из этого тв или шмотка из сундука по квесту.

Послушай ещё раз - этот контент создан исключительно для погружения в атмосферу данжей прошлых дополнений, а не для фарма шмота

ДА_ЛАДНО! Отмените тогда квест у Пупы и Лупы и повышенную экспу за прохождение и посмотрим ктов результате там окажется!

Нет, танк был для более быстрого поиска :slightly_smiling_face:
Низкий гир или уровень до 120 никак не мешает людям исполнять механики. Они живут, танк живёт. Они не закрывают лучи и падают, танк тоже падает :slightly_smiling_face:

Какая повышенная экспа?))) не бери квест, если для тебя это так сложно? Ты абсолютно все квесты в игре делаешь как обязаловку?)

Ну у меня так же. Для быстрого и комфортного. А получилось что 2 человека, один из которых исполнял ключевую роль - хилл, могут испортить и удлинить прохождение до часа.

Люди могут, вот именно :slightly_smiling_face: Подземелье не виновато в том, что в нем нужно включить голову
Если люди не желают этого делать, на 120 им ещё веселее будет

5 лайков

Я туда шла твинком за шмоткой по квесту Пупы и Лупы. :О Как собственно и неодетые хиллы, которых мы сменили в процессе.
Нах они мне ваще сдались без шмотки с шансом получить наконец-то условный коррапт? Я ненавижу Дренор.

Снова открою секрет - там и 110 хилом на изи хилится, если остальная пати не цирк-шапито

2 лайка

Ещё раз - зачем делать это подземелье СЛОЖНЕЕ, чем условные нулёвки-эпохалки актуального контента? Я в прошлый тв на 4 эпохалки уже за полтора часа закрывала весь квест и лутала гер шмотку…

Лайков: 1

Что именно там сложнее? Второй босс - копия третьего с Сетралисса, механика пряток на птице - кинжалы в тд и Куджо в мастерской. Про ласта там же вообще молчу. Личинки Крогга, топоры в ГК, отбегания/тотемы/лужи в Атале.
В Пути две единственные механики - перекрыть и спрятаться.

Ни на одном из перечисленного с 430 танками/хилами мне не было так тяжко, как вчера в тв Дренора. Реально засекала - полтора часа на весь квест на нулевки актуала.

Лайков: 1

Сходи туда в актуальном для нулевок гире (в таймволках ведь гир скалируется до актуально) и не исполняй тактики, сразу увидишь что все не так там и просто

если делать стандартую тактику, то путь легко проносится, вчера с 116 хилом пронесли легко за 15 минут, главное сбивать касты на треше, хотябы отхил, на первом боссе не ловить ветер, на втором перекрывать лучи, на птице прятатся и не бить мелких, на ласте просто забурстить и убивать треш

Лайков: 1

Ну могу только принести соболезнования :slightly_smiling_face: Видимо, вашим союзникам рановато играть в 12+ игру, сложно

2 лайка