Таймволки и жесть в них

Судя по цифрам, так оно и было. 40 минут на данж - как-то многовато. Вайп на 2х паках (при том что ни один моб в контроль не берется по причине иммуна) - это как-то странно. Смерть ДД с 1 плюшки моба пока танк в стане тоже как-то странно.
При этом бой с боссами вполне себе адекватный: ни ваншотов, ни каких-то перекосов в дамаге. Проблемы только с паками.

Вот в том то и прикол, что зачастую дамага не хватает на прохождение. Пригорание вызывают отдельные паки, не все инсты. Некоторых по отдельности спулить не получается, обязательно цепляется соседний. Своя группа, конечно, проблему фальшпулов решает, но этот контент расчитан на рандомов. А по сложности это как-то больше смахивает на ключ какой-нибудь 7-8 упоротости.

Ну хорошо. Танк не знает тактики. Ситуация: танк хватает пак и прячется за стенку. Васяны врываются в бегущий пак и Ж-пами цепляют еще два. Это танк не знает или что-то другое все же?

Да, просто потому что крипт ускорить было невозможно. Поэтому лезли по 1 паку, а не пулилось по 2-3 как в других данжах. Зато штандарт на репу удобно было в центре втыкать и весь бой +15% к репутации на пати.

Отрывают в отдельных местах и при определенных сетапах Танко\Хила. И, похоже, это косяк а не фича. Прист-ДК, Шаман-Друид, Шаман-Пал особо не просаживали. А вот тот же инст ДК-Монк и Пал-Друид - что-то как-то танкам фигово приходилось.

Ну ну… или мне монахи с друидами кривые попадались?

ПВВ стали жестче по сравнению с Легионом. ПО размерам исходящего дамага от ДД и входящегго в танков. С текущим скалированием и сплющиванием в БФА вторичек и ХП, а также измененными талантами танков (в которых почти у всех отобрали магический дифенс), эффективность пати снизилась до 50%. А если пати в шмоте с локалок, то и до 90% ;).
Соглашусь, что леги частично исправляют ситуацию, но, в большей степени это ДД касается.Танкам же старые таланты не завозятся ни в коем варианте.

Лайков: 1

Может и кривые. Монк поднимает мгновенно на фул любого танка, проблема только одна- мана кончается.

Лайков: 1

Подробно расписал в соседней теме, чтобы не повторяться, тут отвечу кратко - никакой жести в нынешних таймвоках нету. Абсолютно нормальные 5ппл данжи, примерно соответствующие по сложности 8-9 ключам с усиленным трэшем в 370+ гире. Есть чуть более сложные места, но в БфАшных ключах тоже самое - что-то посложнее, что-то полегче. Вот и всё.

Сравни награду за 8-9 ключ и за таймволки , и как будто мы первый раз видим путешествия во времени и не знаем как было до этого, не знаю что вас заставляет закрывать глаза на откровенные косяки метелицы

Мне очень нравится. Иллидана убил только с 4 рейда. Нужно было думать об агро. Дух времени передали (я играл), трлько треш слишком долго умирает

Завезли немножко хардкора, пацаны уже сопли на форуме пускают.

3 лайка

Ну, оно бы было понятно, если бы везде так было. А когда лишь отдельные паки с отдельными абилками - как-то странно.

Похожие проблемы были в самом начале, когда тв только ввели. Инсты Лича, особенно Яма Сарона, карали жестко. Проходили этот инст только одетые в специально подобранный шмот танки, ибо ласт шотал тех, у кого не было 60к хп. Многие, попадая туда, ливали сразу, попадали снова и бежали плакать на форум. В итоге инсты довольно сильно понерфили.

Эм… Не знал. На тот момент я туда ходил в шмоте, собранном по принцыпу “я его слепила из того что было.” Прошли, потому что группа придерживалась тактики и с меткой не вливали дамаг. Можно бы было списать на класс, но я проходил тремя разными танками. Тяжелее всего далось друидом, потому что вообще не понимал как им играть :slight_smile: А потом, да, Яму понерфили.

Групп, знающих тактику на Яму, было крайне мало. Хорошо, если в пати оказывался хотя бы один олдфаг, который разжевывал тактику детям каты и пандарии :slight_smile: иначе группа разбегалась уже с первого босса. Меня столько раз закидывало туда хилом прямо к 1 или 2 боссу, не сосчитать. Потом народ попривык, тактику выучили :grin:, полегче стало. А потом инсты занерфили. А жаль.