Таймволки и жесть в них

Собственно как тот кто фармил в дреноре легионе и после 7.3.5 в лёгком состоянии психоза, там будут чё то править? А то уже довольно жоско там порезан дамаг и хп адов выше крыши.

Лайков: 1

а мне понравилось. спулил лишнего - оторвали лицо :smiley:
вынуждает думать и не делать глупостей, этого и не хватает в игре.

Часть мобов действительно с неадекватным уроном или же я хреново танковал, но бывает прям по треть хп три удара проходит и спатеньки, бывало с двух уносили. Возможно остатки сплющивания

9 лайков

до 7.3.5 урон в таймволках резали урвоень шмота до гера текущего адона, щас до нормала порезали.

2 лайка

ну близы ж должны были тестить это дело и успешно пройти раз оставили так, получается игроки сказуалились ? вы же не хотите сказать, что компания аткого уровня выпускает чумачечие вещи без теста ?

Лайков: 1

бафнуть в 4 раза и занерфить в 7 раз, да норм тест.

Лайков: 1

:pig: Кушайте что дают, че вы возникаете.

2 лайка

Оттанчил за позавчера и вчера 5 рбк и фул чх, и проблем серьёзных не было. Правда порадовал дракон в топях, который стакал дебаф на минус хил, и потому без бра пройти бы не получилось (хотя мб я не в курсе тактики был?) (а ещё там во время боя с боссом ресаться можно). Короче таймволки нормик и править надо только отдельные дисбалансные моменты, которые встречаются очень редко. Бк намного интереснее вышел, в плане сложности, чем инсты пандарии до этого

Лайков: 1

Инсты Пандарии изначально были очень просты, а инсты БК “отрывают лицо” танкам постоянно, потому что танки не знают тактику. Народ приходит на ту же Террасу Магистров и пулит все, либо цепляет толстой задницей “одного мобика, я ж не нарочно” итог закономерен. Но такое и в Легионе было.

А Топи среди инстов таймволка всегда были самыми простыми, но и самыми нудными.

Ты фанбой или агент “зелёных” ? Щас во всех таймволках лицо танку отрывают.

4 лайка

ну всеравно это не дело, я хочу просто сделать виклик, а не потеть в этих мусорных инстах, шмот из которых мне не нужен.

2 лайка

Я понимаю, что то, что сейчас творится в инстах бк по таймволку - полнейшая жесть (это к тому, что даже если не пулишь лишнее - иногда корвалол надо нести не только мне, как танку, но и хилу тоже), но не стоит плодить на форуме эти темы, может, окей?
По теме: либо писать на форумах US, либо терпеть. Близы если и будут править, то точно не раньше вечера вторника-утра среды. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь болью
P.S. Интересно, что за вакханалия сейчас происходит в ЧХ с пугами, слава Богу, что туда ломиться желания 0

сейчас в таймволках: не умеешь диспелить яды - терпи, не умеешь диспелить проклятия - терпи, не умеешь кикать касты на расстоянии - терпи … поэтому если в группе нет паладина и шамана - будет больно

Да я не знаю откуда столько попоболи. По сложности инсты не прям ахтунг.
Треш бывает проблемным если пулить не аккуратно и зацепить лишний пак. Если в пачке ренджи/маги - просто отойдите за стенку и они прибегут. Треш по сложности как в текущих мифик ах, местами даже легче.
Боссы с мификах бфа куда сложнее, тут все просто мобы у которых много хп.
Речь конечно про 5ппл инсты.

Лайков: 1

Танчил сегодня на дх - вся сложность в рандомных дамагерах, которые пачку из 5 мобов пилят миллион лет со своими 400 дпс.

Попросил друга потанчить и надел раддон с сефузом + взял барраж.
Веселые запулы по 3 пака и залив безкдшным взглядом вылились в очень быстрый шаттеред холлс(минут 15 всего вроде или даже меньше)

Любой танк будет умирать, если дамагеры из шоколада и палок сделаны.

Лайков: 1

Даже если танки знают тактику это не имеет значения, потому что

А по сути ивент косячный, ввиду изменений в танкоспекаx. Базовая броня ДX
танка меньше чем у латного дд, шипы, барьер и мета не вечны, а дамаг у групп порезан в xлам. В итоге все ложится на xила, xил тянет все ок, xил не тянет пц. И это не считая багов с трешем, которыx в том же легионе не было.

В Легионе так же плакали по поводу Террасы и Аркатраца. Плохо одетым монком без спец шмота и лег (вчера проверено лично) выхиливается любой танк, если он жмёт свои кнопки правильно и не стоит в г… Пить правда приходится часто, а танки порой не читают чат и прут вперёд , когда хил сел пить. Так у меня пал сдох, запулив в Залах пак, сам прожить не смог, а пока я догоняла, успел склеить ласты. После чего потребовал контролить (благо в пати оказались хант и маг, которые- о, чудо! это умели делать) , после чего спокойно прошли все. Кстати, очень заметно, что привыкшие собирать полинста танки, сдохнув на 3 паках, идут дальше аккуратнее, берут по 1 паку и все проходится.

В сравнении с укрепленной+кишащей десяткой, таймволки - легкая прогулка.

все просто.
у моего мишки брони - что-то около 400.
в упомянутом Аркатраце - личиночки режут броню, 5 стаков на минуту - что-то около -2.4к.
естественно влетать будет, если не кайтить.
(вообще, танк он как мама, ему заботиться надо о группе, если дд не думают - ставить меточки, я даже тактику писала (ну там если отбежать от босса или кикнуть что, если у дд хорошо с дамагом - пулить побольше, смотря по сейвам)
хорошо, что леги легионовский пашут и кольцо дренорское аж 2% версы дает.

Да, я тоже неприятно удивился на неделе с бк таймволками, когда, по привычке, ворвался в 2 пака крабов, которые никогда особой опасности не представляли, и откинулся за 2 гкд.

Сначала, показалось, что хил очень не очень, но на самом деле он делал ± все что мог.

Нужно внимательно следить за дебаффами - вот эти самы крабы, стакают либо минут 75% брони, либо дикий бафф на входящий урон.

В остальном - мобы просто стали толще.

Лайков: 1

У фрост мага нет проблем с трешем, в большинстве случаев переагриваю у танка пакт и не спеша кайчу мобов.

Проблемным инстом оказался аркатрац где мишку беспощадно шотали, а мобы были неуязвимы к контролю.

Можно упростить прохождение таймволков легендарками прошлых дополнений.