Таймволк ЦЛК?

03/08/2017 13:31Размещено Аазнавур
А в БТ заглавный босс - Кил-Джеден.

Емнип, Санвелл был филлер рейдом. И не в БТ, а в БК. В БТ главбосс - Илюша.
03/08/2017 20:02Размещено Наркиса
( ͡° ͜ʖ ͡°)

А что будет, если рассказать им, что таунт миссал раньше?) И у людей стоял омен.
03/08/2017 13:31Размещено Аазнавур
А в БТ заглавный босс - Кил-Джеден. Тем не менее, фан-рейд сделали из ЧХ.

Заглавный - это тот, кто в заглавии, а не ласт. В бк это не так явно, но всё таки именно Иллидан орал "вы неготовы" в ролике. Но в случае "гнева короля лича" просто выбора нет.
Классический Накрамас(доличевский), с его овер-дохрена сложностью, интересный Ульдуар с сюжетом или линейный ЦЛК с нехаризматичными боссами имена которых(если только не фигурировали в 3 варкрафте) забываются сразу после прохождения. Единственный ради кого этот рейд можно ввести, так это профессор "Отличный новости, народ". Все остальные(в том числе Артас) - пустышки.
04/08/2017 02:47Размещено Бесшамгарот
Классический Накрамас(доличевский), с его овер-дохрена сложностью

Боссы из двух абилок - сложно? Или скорее найти несколько одетых танков ради коняшек? Накс не был сложным.
03/08/2017 13:31Размещено Аазнавур
Или самая первая Ониксия.


Которую убивали 40 шп?
04/08/2017 09:40Размещено Асархадон
Которую убивали 40 шп?

Не совсем поняла, к чему комментарий. :-( Из классики которая.
И не в БТ

Это очепятка. Я хотела написать БК. :-(
03/08/2017 23:15Размещено Нинзямедведь
Заглавный - это тот, кто в заглавии, а не ласт.

В заглавии у нас Бёрнинг Крусейд. Что отсылает как раз к Пылающему Легиону, а не Иллидану. Иллидан, так, завершить линию В3. У̶в̶ы̶,̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶в̶е̶р̶ш̶и̶л̶и̶.̶ Выбор ЧХ объясняется хайповостью, ну, и наличием самого Ильи в Легионе. По тем же соображением более вероятным видится выход ЦЛК: дкшники что-то мутят да и Артас сам по себе персонаж знаковый. А все эти сюжеты и интересные механики - пфф - нужны они кому? http://i80.beon.ru/55/45/2774555/67/111113967/6udTsAf0ZlI.jpeg
04/08/2017 02:47Размещено Бесшамгарот
Классический Накрамас(доличевский), с его овер-дохрена сложностью, интересный Ульдуар с сюжетом или линейный ЦЛК с нехаризматичными боссами имена которых(если только не фигурировали в 3 варкрафте) забываются сразу после прохождения. Единственный ради кого этот рейд можно ввести, так это профессор "Отличный новости, народ". Все остальные(в том числе Артас) - пустышки.

Странные у тебя фантазии. Очевидно же, что уровень БК из таймволка это даже завышенная сложность, ибо пуги вайпались и разбегались. Т.е. следующие таймволки будут проще и наксрамас если и будет, то намного проще, чем даже в личе.

Смысл таймволка — слегка окунуться в ту атмосферу, посмотреть на все абилки босса. Никто его не будет осваивать часами.
Не совсем поняла, к чему комментарий. :-( Из классики которая.

Над классической Ониксией как только не издевались. В частности, убивали ее в 40 ШП. Что в целом говорит о "сложности" этого босса.
Все мифы о том, что в классике было сложнее, - всего лишь мифы. Боссы имели 1-2 абилки, ласты - целых 3. Сложности были косвенные:
1) набрать еще 39 + замена одетых и нелагающих игроков;
2) пререйдовая подготовка с крафтом фласок/потов и пр;
3) интерфейс, ибо аддонов в классике не было почти.
04/08/2017 11:09Размещено Аазнавур
В заглавии у нас Бёрнинг Крусейд.

Вообще то, "гнев короля лича".
03/08/2017 13:31Размещено Аазнавур
03/08/2017 06:56Размещено Нинзямедведь
Ну вообще, там заглавный босс вотлк.

А в БК заглавный босс - Кил-Джеден. Тем не менее, фан-рейд сделали из ЧХ.
А я вообще хочу путешествия во времени в те инсты и рейды, которые я пропустила: старый Зул-Аман, например. Или самая первая Ониксия. Подозреваю, впрочем, о технической невозможности этого. :-(

Как раз таки главный герой и символ БК - Иллидан, т.к. именно ему посвящены несколько кампаний в варкрафте 3, а Кил-Джеден появляется там лишь эпизодически и вскользь несколько раз, что даже не даёт считать его второстепенным персонажем. Всё настолько очевидно, что даже спорить на эту тему не вижу смысла.
04/08/2017 22:23Размещено Атролт
Как раз таки главный герой и символ БК - Иллидан, т.к. именно ему посвящены несколько кампаний в варкрафте 3,

Одно из главных действующих лиц, поправочка. Иллидан - лицо рекламной кампании, бо знаком ещё со стратегии. Вот только это о главгероичности ничего не говорит. Это из области маркетинга и популярности.
С какой стороны ни посмотри, Иллидан не тянет на единственного и неповторимого главного героя БК. Помимо него, там ещё история дренеев с эльфами крови и судьба Запределья. И тот же Кель, наравне с Иллиданом участвовавший во всех начинаниях, создавший новый народ, самого Иллидана переживший и призвавший главзлодея всего БК, на главгероя тянет куда как больше.
Хотя я вообще не об этом говорила. Чисто о главном злодее, который в БК далеко не Иллидан. А как раз Кил-Джеден, пакостивший всем с той же стратегии и с той же стратегии гоняющийся за подведшим его слугой. Эта линия тоже должна была получить развязку.
04/08/2017 22:23Размещено Атролт
а Кил-Джеден появляется там лишь эпизодически и вскользь несколько раз

А главзлу необязательно везде светится и рассказывать о своей нелёгкой жизни. Того же Саргераса мы не видели ни разу вообще. Но хоть у кого-то возникло сомнение, кто в Легионе главный плохиш?
04/08/2017 12:16Размещено Аэсоннэ
Что в целом говорит о "сложности" этого босса.

Можно подумать, я от фан-рейдов путешествий во времени сложности жду.
Вот прекрасная мысль. Ни убавить, ни прибавить:
04/08/2017 12:00Размещено Нимь
Смысл таймволка — слегка окунуться в ту атмосферу, посмотреть на все абилки босса. Никто его не будет осваивать часами.
Хотя я вообще не об этом говорила. Чисто о главном злодее, который в БК далеко не Иллидан. А как раз Кил-Джеден, пакостивший всем с той же стратегии и с той же стратегии гоняющийся за подведшим его слугой. Эта линия тоже должна была получить развязку.

Ну ты ведь сама и начала вести в сторону главзлодейности. Причём в ответ на моё "король лич - заглавный босс вотлк".
Вашего килджадена сейчас помнят лишь из-за того, что его снова бьёт в новом рейде. Но скоро он снова станет просто очередным боссом очередного рейда. А Иллидан распиарен, да. Один из главных героев стратегии и лицо бурнинг крусейда. Поэтому таймволк сделали именно с ним. И если(когда) будет таймволк вотлк, то это прям 100% будет не богом забытый ульдуар, а цлк с таким же героем стратегии и "лицом гнева короля лича".
03/08/2017 21:51Размещено Аэсоннэ
А в БТ заглавный босс - Кил-Джеден.

Емнип, Санвелл был филлер рейдом. И не в БТ, а в БК. В БТ главбосс - Илюша.
03/08/2017 20:02Размещено Наркиса
( ͡° ͜ʖ ͡°)

А что будет, если рассказать им, что таунт миссал раньше?) И у людей стоял омен.

Филлер что? Ничего что санвел был введен из-за чрезмерной простоты всеми любимого БТ, и ласта там осилило заметно меньше чем БТ, не говоря о том что ни визуально, ни в плане механик он на филлер ну вообще никак не походил
Не совсем поняла, к чему комментарий


https://www.youtube.com/watch?v=yAmXZPuS7L0

+

https://www.youtube.com/watch?v=BOKlXklfzzE
я лично хочу ЦЛК тупо из-за того,что жду от близзов ачивы на трансмог ШМ... несправедливо сделали только для Аззиноток, вышла Ульда, а трансмог Вал'анира где-то про....ся...