Таймволк ЦЛК?

Оч понравился эвент с БТ. Как считаете, стоит ли близам продолжать выпускать подобные события и будете ли вы в них участвовать?
Да, стоит выпускать подобные события. Это 0 усилий с их стороны, но кому-то будет весело. Как минимум лутанут шмоточек.
Нет, скорее не буду участвовать. Не сказал бы, что мне это прям совсем не интересно, но... мейну там не интересно в плане гира, а твинков не возьмут просто так из-за гира.
Конечно, блин, 0 усилий, подогнать лут под акутал, а акутал(леги, пушка, релики, новые классы/таланты и скиллы) под рейд.
Ну на раз сходить можно. Так-то навайпался там в своё время не один месяц. Да и весь сок скорее всего вырежут (лужа на личе, например), но всё равно вспомнить было бы интересно.
Без рега через лфг (с добором ливнувших) даже и не подумаю идти, если сделают ;)
Выпускать стоит, но если быть откровенным то бт меня не впечатлил. Я конечно не был в актуале, но сгонять туда 110 было весело, посмотрел атмосферу, вник в диалоги, разглядел стилистику. И мне совсем не мешало, что все умирают с 1 удара.
Так вот теперь о цлк, это мой первый рейд, это было очень круто, король лич, а точнее его голос, до сих пор вводит в экстаз. Я частенько даже сейчас заглядываю туда, отовсюду веет воспоминаниями( помню как лич меня перенес в другую комнату, и его убили, лут разобрали, а я так и остался там сидеть один, без лута. Чертова пиратка).
Это я к тому, что вполне неплохо когда все умирает с 1 тычки а ты наслаждаешься атмосферой данжа.
Если и брать рейды Лича, так Ульдуар же. Кого вообще волнует этот ЦЛК кроме кучки фанатиков ностальгии?
А вот Ульдуар - совсем другой разговор.
Красивый рейд, интересный сюжет и все это с возможностью активировать "хардкор-мод".

И, нет, ЛФРа не надо. Пусть будет сценарием.
02/08/2017 11:32Размещено Санятайфун
Без рега через лфг (с добором ливнувших) даже и не подумаю идти, если сделают ;)

И не надо. Покорители лфр там не нужны ъ_ъ
02/08/2017 18:48Размещено Куанти
А вот Ульдуар - совсем другой разговор.


На святое замахнулись?
02/08/2017 18:48Размещено Куанти
Если и брать рейды Лича, так Ульдуар же. Кого вообще волнует этот ЦЛК кроме кучки фанатиков ностальгии?
А вот Ульдуар - совсем другой разговор.
Красивый рейд, интересный сюжет и все это с возможностью активировать "хардкор-мод".

И, нет, ЛФРа не надо. Пусть будет сценарием.

Надо Ульдуар 2. Разнообразия ради выпустили бы рейд с одной сложностью и кучей хардмодов, как трибьют ульдуару, так сказать. Хоть полгода не надо было бы фармить 4 кд.
Хз я за. Быстро, легко и ненапряжненько одеть альтов в новой обстановке, че еще надо то?
Быстренько и ненапряжненько, ага. Я тоже так думал, сходив мейном с гильдейской группой, там действительно все с шутками-прибаутками пулилось вместе с трешем и заливалось зергом. А потом пошел альтом за шмотом. Пуги - они такие пуги.
Читать тактики в интернете до рейда? Нет. Читать тактики в путеводителе в игре? Нет. Читать тактики в чате, которые пишут более опытные люди (я, собственно, и писал)? Тоже нет. Как же тогда? Очень просто.
Не снять за все 30 секунд действия шип на первом боссе - могут. На Супремусе четверым подряд отважно полечь из-за того, что кайтить не модно, а в тренде стоять под ударами босса - умеют. Пятому сообразить (вспомнить, что перед боем писалось), что надо кайтить, и радостно откайтить в треш, который и добивает рейд - практикуют. Ливнуть даже не после вайпа, а после успешного убийства - за милую душу (начинало рейд 24 человека, до Супремуса дошло 20, без вайпов на Паржеше). Дпсят как боги (вы когда-нибудь видели, чтобы бог дпсил? вот то-то и оно) - разброс дпса двух людей одного уровня одного класса в приравненном илвл в 2,5 раза (4 и 10к). Тени смерти на Кровожаде съели 7 человек из дошедшего до него десятка, через что и вайпнулись.
Первый рейд - 3 убитых босса плюс один трай Терона, РО. Второй рейд - два убитых босса плюс один запуск Акамы во время чистки треша (опять же, о том, что в Акамой не говорить, в чате писалось) с последующей смертью рейда, РО. Вот так и ходи с пугами.
Разок с гильдой альтом сбегать и нормально. А на эти пугостарадния наплевать как-то.
02/08/2017 21:46Размещено Аэсоннэ
И не надо. Покорители лфр там не нужны ъ_ъ

А в бт (эвент),судя по цирку там, такие хардкорщики шли...
03/08/2017 02:23Размещено Венжен
Разок с гильдой альтом сбегать и нормально. А на эти пугостарадния наплевать как-то.

Ничего подобного, норм дошёл с буржуйскими пугами до Ильи с несколькими вайпами на совете. Илью не убили только из-за того, что некоторым уже пора было на работу/по делам, поэтому не было времени на траи. Так что не надо пугать народ, всё реально пройти с пугами.
02/08/2017 18:48Размещено Куанти
Если и брать рейды Лича, так Ульдуар же. Кого вообще волнует этот ЦЛК кроме кучки фанатиков ностальгии?

Ну вообще, там заглавный босс вотлк.
03/08/2017 03:09Размещено Санятайфун
02/08/2017 21:46Размещено Аэсоннэ
И не надо. Покорители лфр там не нужны ъ_ъ

А в бт (эвент),судя по цирку там, такие хардкорщики шли...

Так скорее всего покорители ЛФРа и шли, только через автосбор фильтровать их не получится.
03/08/2017 02:11Размещено Завтра
Быстренько и ненапряжненько, ага. Я тоже так думал, сходив мейном с гильдейской группой, там действительно все с шутками-прибаутками пулилось вместе с трешем и заливалось зергом. А потом пошел альтом за шмотом. Пуги - они такие пуги.
Читать тактики в интернете до рейда? Нет. Читать тактики в путеводителе в игре? Нет. Читать тактики в чате, которые пишут более опытные люди (я, собственно, и писал)? Тоже нет. Как же тогда? Очень просто.
Не снять за все 30 секунд действия шип на первом боссе - могут. На Супремусе четверым подряд отважно полечь из-за того, что кайтить не модно, а в тренде стоять под ударами босса - умеют. Пятому сообразить (вспомнить, что перед боем писалось), что надо кайтить, и радостно откайтить в треш, который и добивает рейд - практикуют. Ливнуть даже не после вайпа, а после успешного убийства - за милую душу (начинало рейд 24 человека, до Супремуса дошло 20, без вайпов на Паржеше). Дпсят как боги (вы когда-нибудь видели, чтобы бог дпсил? вот то-то и оно) - разброс дпса двух людей одного уровня одного класса в приравненном илвл в 2,5 раза (4 и 10к). Тени смерти на Кровожаде съели 7 человек из дошедшего до него десятка, через что и вайпнулись.
Первый рейд - 3 убитых босса плюс один трай Терона, РО. Второй рейд - два убитых босса плюс один запуск Акамы во время чистки треша (опять же, о том, что в Акамой не говорить, в чате писалось) с последующей смертью рейда, РО. Вот так и ходи с пугами.


Хз когда я ходил мы в 19.00 начали в 1.00 закончили. на Тероне час просидели народ добирая. В итоге пронесли на фул. Вполне интересно. Правда была куча багов типо неработающих таунтов и сбитий кастов
03/08/2017 06:56Размещено Нинзямедведь
Ну вообще, там заглавный босс вотлк.

А в БК заглавный босс - Кил-Джеден. Тем не менее, фан-рейд сделали из ЧХ.
А я вообще хочу путешествия во времени в те инсты и рейды, которые я пропустила: старый Зул-Аман, например. Или самая первая Ониксия. Подозреваю, впрочем, о технической невозможности этого. :-(
03/08/2017 09:40Размещено Калифыч
багов

03/08/2017 09:40Размещено Калифыч
неработающих таунтов

( ͡° ͜ʖ ͡°)