Таймволк ЧХ \ Ульдуар

Ищу игроков, интересующихся рейд-таймволками. По фану, ради любопытства, новых ощущений, вспомнить старое, ради ачивки или по другим причинам. На данный момент рейд тяжелее, чем он был в легионе. Сейчас он такой, какой должен быть (сугубо мое мнение). По отзывам игроков, которые со мной ходили, а также из сообщений на форуме я вижу, что достаточно много игроков не доходит до Иллидана, либо застревают на нем. Схожая история с Ульдуаром.
Оставлю “Сообщество” здесь, может кому пригодится. Когда идет неделя ЧХ/Ульдуара, то я стараюсь собирать чуть ли не каждый день. За мной опыт прохождения обоих рейдов в актуальном патче. От игроков требуется лишь внимательно слушать рла и исполнять его команды.
Оба рейда не сложные, долгие, но не сложные, зато интересные и вносят небольшое разнообразие в ваш пве контент.

2 лайка

Закрыл ЧХ в предыдущем таймволке (раз 7 рейды менял),полутал ачиву и трансмог на дх,и больше туда ни ногой.Пройти одним рейдом с нуля и до конца - я бы давал великий подвиг.
Ps во время таймволк рейдов,не покидает ощущение,что это непроработанное,кривоскалированное г**но
Иллидана затраили с 4-го пула,радовались в Близз войсе как дети,буд-то йог-сарона +0 завалили в актуале на первой неделе

Лайков: 1

за таймволк разве ачиву дают?

Только за трансмог аззиноток