Таймер дотов

Начал играть за варлока, планирую в ШЛ быть афликом, и возникла проблема, когда задотаешь больше 1-2 цели, становиться сложно уследить когда заканчиваются доты, есть какой либо аддон который это отлеживает?
Так же интересует макрос на доты если они есть, я использую такой /castsequence reset=combat/target Агония, Вытягивание жизни, Порча. Может есть лучше?

По дотам лучше руками. А есть аддон который визуально меняет мобов имена, подсвечивая дебафы над каждым. Куи намплейтс. И в макросе порчу с сифоном поменяй, чтобы если тал не взял, порча не скипаласть

2 лайка

flyplatebuffs

Визуально, нагляднее всех остальных покажет

Лайков: 1

Друг, аффли-лок - особенный класс. Играть им, да ещё со старта, пока хасты мало - нужно иметь особый склад ума.

Каждому своё. Лично у меня под каждую доту своя комбинация кнопок. Просто даже у инстантных дот есть свой приоритет. К примеру, агония не должна кончаться никогда и должны висеть на каждой цели.

И, да, на мультитаргет вытягивание не берут - не хватит гкд. Возьми талант на агонию. Всё-равно в ШЛ с ним бегать будешь, так зачем привыкать неправильно?

Лайков: 1

Использую nameplateauras. Только нужные тебе доты нужно руками вбить и настроить в каких ситуациях они будут отображаться + их размер и т.д. По умолчанию этот аддон отображает самые важные кдшки на целях типа бабла, глыбы мага, контролей и т.д.

А кто то проверял как это все не бете выглядит? мне интересно сколько реально повесить дотов на пачку из 5 мобов что бы нормально рапчей било.

Если не нужно особо уклоняться и бегать - 3 цели держать под всем можно. Больше - уже под вопросом, ведь Восторг еще колдовать нужно, а не только развешивать.

Так как просто так стоять без дела не дадут, а врагов больше трех… Бери талант на Агонию.