Таймкарта

2500 не стоит таймкарта) Но если сильно параноишь, то переплати за спокойствие.
Я вообще покупаю в каком-то рандомном дискорд канале, который скинул согильдиец. Уже 3 таймкарты брал, пока полёт нормальный.
А так мои знакомые все покупают в разных местах: кто на фанпее, кто в дискордах, кто на плати ру. Пока ни разу не слышал об откате кода обратно

3 лайка

А почем в дискордах? Кстати раньше же официально их продавали, даже в мвидео, почему сейчас есть только у перекупов они ?

1800 -норм цена…остальные напарить пытаются…

Лайков: 1

Если код приняла система, то он честный и его не отзовут.
Рекомендую слать таких продавцов подальше.

Лайков: 1

Я тоже так думал , но выше выяснилось, что были случаи когда коды покупали на ворованные дебетовые или кредитные карты и потом отзывали.

Я за 2000 брал. Можно и за 1800-1900 найти
А так зависит от наглости селлера)

Лайков: 1

Кого отзывали? тебя? Хватит обманывать?

Аналогичный вопрос. Почему в тех же магазинах нет сейчас подарочных карт на 500 руб, 1 000 руб, 2 000 руб. ?
Просто перестали предоставлять туда эти карты.
Как-то попадались эти подарочные в рублях на авито…

Хз у кого выше были случаи) Паранойя небось у него)

Лайков: 1

Брат, читаешь по слогам ? Понимаю , не переживай сейчас и с этим живут нормально.

Предоставлять звучит так, как будто это делалось на безвозмездной основе от близов. Если это выгодно, то не очень понятно, что мешает им закупать их и продавать.

Господа все в Париже…если не знал так то…

В начале ажиотажа карты ещё были, люди ломанулись покупать, но продавцы не могли найти ни один артикул в своей базе и физически не получалось продать эти карты

А вот почему не могли найти это уже другой вопрос. По факту не видела карты ни в одной из трёх стран, где ради интереса пыталась их найти

Лайков: 1

Да странно что только перекупы их продают в огромных количествах, а всякие известные интернет сервисы и магазины типа Яндекс маркета нет

2 лайка

Устройся туда работать . Желательно сразу главным менеджером или еще выше по званию . И будешь списывать такие товары .
А сам сливать эти карты на сторонние сайты.

Я на плати покупаю. Там меньше продавцов и поэтому быстрее вычисляются топовые, с максимум продаж и минимумом минусов. Там 2200 таймкарта и 3800 за 50 евровую гифткарту.

шо есть гифткарта, я отстал от жиззни слегка.

Лайков: 1

Такая карта, на которой 20 или 50 евро. Можно послать код другу с аккаунтом в Европе и он пришлет в подарок Драгонфлайт.

а у нас код от такой карты не начисляет в евро?

Нет. А карты на доллары вообще нам бесполезны.

Только в рублях.

Отзывают карты сами близзард, в том случае, если эта карта была куплена с ворованной кредитки. Челы в даркнете скупают дропы и скупают на них всякие игры/электронные товары в виде цифровых кодов, а потом их продают. Просто смотри по рейтингу продавца.