Таймкарта

Господа вопрос такого плана. Если купить таймкарту и ввести код, после того как время начисляют на аккаунт, этот код потом могут отозвать назад ? Предположим продавец оказался не честным, и отозвав код перепродает его снова и снова.

Лайков: 1

Скорее уже активированный код не даст в принципе ввести повторно

4 лайка

Есть продавцы которые стращают что код могут отозвать, поэтому покупайте у нас, хоть и с переплатой.

Лайков: 1

Была какая то история с отозванным кодом, но перепродажа кодов по новой тут не причем.
Просто партия карт была отозвана и эти коды были в принципе деактивированы. Кстати по словам рассказчика ему просто выдал продавец другой код. Может и выдумка, сам не сталкивался.

Первый раз слышу что код могут отозвать) Ерунда какая-то. Может попасться активированный. Но это если брать у перекупов, а не в магазине. Да и даже перекупы вполне могут поменять)

Если был куплен с украденной карты или произошла какая другая махинация.

Покупай у тех у кого продаж больше, я так делаю, полет пока нормальный

Лайков: 1

Покупаю на фанпэй. Переводишь деньги, появляется предупреждение, что продавец их получит только после того, как вы нажмёте отправить (или подтвердить). Продавец пишет тебе код. Сразу вводишь код в игре, активируешь. После этого уже нажимаешь кнопку отправить деньги продавцу.

18 лайков

Ну хз. Кардерам могут акк заблочить это писали. А вот про отзыв кода - не слышал. Но вполне может быть)

Получается если продаван купил код по чужой карте или краденной, затем продал его другому человеку, то в теории конечный покупатель может пострадать из за того, что отзовут ?

Да. Если таймкод купят по скамленной дебитовой карте, а потом владелец карты обратится с отзывом платежа/покупки, то и таймкод по итогу будет аннулирован

Поэтому если и покупать, то у проверенных. Скупой платит дважды

Ну вот фанпей норм тема ? Вот кстати Летеха если кто знает,этим оправдывает завышенный ценник на таймкарту.

Хз кто это. Но если он считает что ценник завышен. Пусть сгоняет в магазины Европы и закупит таймкарты.

Норм тема, главное брать у продавцов с высоким рейтингом.

Я считаю что завышен (2500). Хотя на всем известном сайте можно найти по 1900. Только он оправдывает цену гарантией что это не скам, мол код могут отозвать как выше выяснилось.

Это тот Летеха, который свой “мерч” продает с принтами из гугл картинок?
Не стоит щас таймкарта 2500. Ищи нормальных селлеров

Лайков: 1

С абсолютно равным шансом могут отозвать как код от летехи, так и код со всем известного сайта. Так как сам этот летеха обычный перекуп , который эти коды сам и закупает по 1900

8 лайков

Не знаю , я видел рекламу в группе Тринькуй, он там различные услуги в том числе и карты продает.

А интересно в целом такие случаи редкие? Когда код отзывали по различным причинам.

Я уверен-что очень редкие. РЕПУТАЦИЯ-она стоит больше так то. Можешь кого то кинуть…но будущий бизнес и доходы-для тебя потеряны. А если люди довольны-твой бизнес…рано или поздно пойдёт в гору. Смотри-сколько продаваны на рынке …короче.

Лайков: 1

Я думаю, как на ибее, если брать у продавца 5* с 1к+ продаж, все будет ровно.

2 лайка