Тайные общества которых нет

Частенько начал замечать как многие игроки упоминают в диалогах секретные дворфийские общества культы и собрания , мне совершенно непонятна эта информация кому могли в голову прити такие бредовые идеи ! Возможно кто-то просто переседел в златоземье или так и не научился пить за все 12 лет игры . Воообщем заверяю вас наши дорогие братья по альянсу и враги по орде что нет никаких тайных дворфийских обществ нет культов Каз’Горота и никто НИКТО поверьте мне не роет огромные туннели под вашими городами , дабы обрушить их во тьму дворфийских коридоров…,…ту ту ту туууу ту ту ту туууу ту ту ту туууу тууу туу ту ту ту ту ту туууууу тууу ту ту ту …
Так братья дворфы вернёмся к нашей теме , напомню вам что именно так мы и должны шифроваться другие расы не терпят привет ту ту ту и если он есть просто не читают все что ниже него.
Братья , сколько раз надо повторять что наши тайные общества на то и тайные что о них знаем лишь мы ? Почему это надо повторять на каждом собрании совета 6??? Если кто-то из вас забывает об этом напомните ему и тем более ни надо приглашать эльфов в наш дискорд , я больше не буду его пересоздавать , так же хочется напомнить некоторым нашим братьям , что распитие спиртных напитков в компании демон хантеров а так же последующие рассказы о тайных дворфийских обществах далеко не лучший путь по переманивания людей и прочих прочих рас на сторону Дворфов , вы же не говорите с кружкой пива или крендельком ? Нет вы их пьете и кушаити.
На этом сообщение тайного дворфийского общества на сегодня закончено , братья можете писать свои предложения

6 лайков

Этому дворфу больше не наливать! :beer:

15 лайков

… и самое главное, никакие гномы этим всем не управляют. Тайно.

4 лайка

Поверь, никто не роет туннели вдоль ваших туннелей, чтобы установить в них взрывчатку с чумой и затопить ваши туннели гнилью :skull: :dagger:

2 лайка

Ты щас про туннели возле туннелей вырытх возле туннелей которые были против туннелей вырытых рогатыми девочками против туннелей с чумой или про псевдоГномские туннели с псевдоГномскими обществами по якобы управлениями тайными обществами Дворфов, ну вообще мы всех переиграем но спустя 2 аддона

Лайков: 1

Ох не знаю. В Экзодаре частенько слышно как кто-то скребётся под плитами. Это явно не землеройки и мыши.

3 лайка

Думаешь на тайное общество землемесов?

Лайков: 1

Вполне возмодно именно они пытаются очернить наше четсное имя

Конечно они. Кто же ещё. Я знаю этих дворфов. У них под землёй спрятан дракон!
:eyes:

3 лайка

Ну ни правда только 1-у драконицу милфачку Алекстразу

Лайков: 1

Это у гоблинов же, банк охранять

Ну вот, орочьи фанфики пошли…

Пока вы роетесь в своих туннелях, пытаясь расширить туннели, в наших туннелях совсем не слышно как ваши туннели заполняются усердными дворфами-туннельщиками, стенки наших туннелей ни разу не тонкие и вы в своих туннелях ещё совсем не утуннелились настолько, чтобы через 1 рандомный удар кирки не сдетонировать бочки с чумой, которые вовсе не подготовлены для вас в наших несуществующих туннелях

Лайков: 1

Орки тоннелей не роють. Не придумывай.

Я вот уже не уверен что-то

Конечно-конечно, думай так.
Ты ведь не застала падение Шаттрата :smiling_imp:

Скорее Изеру :rofl:

Вечно дворфы что-то роют, а потом случается какая-нибудь опасная ситуация! :dragon:

3 лайка

Кстати жаль, что эта особенность дворфийского народа в игре вообще не раскрыта.

Только ЧЖ в Классике.

А остальное время дворфы - это какие-то АРХЕОЛОГИ лол…

Недоумевал от этого, когда играть начинал.

2 лайка

Ну это же не гномы Мории :pensive:

Моим дворфийкам не понятно, но очень интересно :eyes:

Лайков: 1