"Тайны песков" как начать?

Апнула персонажа за орду, а нпс, которые вроде как начинают эту цепочку заданий не вижу… А лисичек-то хочется)))

Лайков: 1

А у тебя репутация превознесения Жителей Волдуна есть?
Хотя изначальный квест Вол’дун выдает принцесса Таланджи в Дазар’алоре, ну а далее выполняешь сами эти цепочки квестов Вол’дуне и должна завершить 7 глав в развитии сюжета и тогда получишь заветное достижение.

После завершении сюжетных глав у тебя должны открыться локальные задание Вол’дуне и там же прокачиваешь репу.

Посмотри список квестов еще тут и ее критерии, вдруг поможет тебе это.
https://ru.wowhead.com/achievement=12478/тайны-песков#comments

В том-то и дело, что локалки у перса открыты, а начать квестовую цепочку он не может, ибо банально не видит квестодателей. Что ж, военную кампанию допройду что ли)) А там и видно будет=)

та же проблема, у тебя получилось?

Оказалось, что надо было пробежаться с принцессой Таланджи по Назмиру+сделала военную кампанию. После этого на столе (ну, где куча телепортов и король на верхнем ярусе) появилось задание на Волдун.

Теперь другая проблема - прокачка репутации с нуля та ещё “развлекуха” :smiley:

Привет, опиши, пожалуйста, как конкретно решила проблему? Я выполнил все задания в Назмире, военная кампания точно обязательна для Волдуна?

Да меня немножко увлек процесс, поэтому после Назмира пошла военную делать, после чего точно-точно всё получилось :slightly_smiling_face:

эм. может я конечно ошибаюсь. но помоему квест взял тупо в оргри там где союзные рассы. и мне предложили встретиться с лисичкой в сумеречном нагорье. и вот там уже пошли у меня квесты на открытие рассы. а с волдуном у меня репутации нет!

Ошибаешься☺

Но где-то репа у тебя есть, иначе в посольстве не дадут квест

сегодня глянул. есть репа с волдуном, но пока почтение.)

А вы не знаете где начало дастежения , Тайны песков?