Тайшалак

Доброго времени суток. Тайшалак падает с любой сложности? И с каким шансом падает?

Лайков: 1

падает примерно с 1% шанса в любой сложности

Меч и косу можно получить 4 раза в неделю во всех сложностях (лфр,нормал,героик,мифик) на одном персонаже или 1 попытка в неделю в любой сложности?

Во всех.:clown_face:

Упал с 20+ раза в мифике)

Чтобы полутать меч/косу, нужно делать сюжетку Аргуса на тех персах на ком лутаешь?
К примеру сет осквернителя Миров не падает с рарников и не видно сундуков пока не сделаешь основную сюжетную линию Крокууна

На меч/косу это не влияет.

Всё логично. Нужно пройти до этапа открытия локалок. После можно уже фармить.

Дело в том, что с мейн персонажа шарятся локалки в Пустошах как и открытые телепорты при том что сюжетная линия не сделана.
Делал фул сюжетку ещё в актуале на роге, а фармлю уже более 220 траев мог оружий на 4 персонажах где не делал сюжетки.

Ни 1 оружия при том что оба маунта получил. От сюда у меня закрались сомнения и вопросы.

Часто вижу как ребятам падает 2 красных косы и периодически синяя, 3 в одном луте, падает также 2 тайшалака в одном луте, реже чем несколько кос, но всё же.
А я за столько попыток ну ни одного оружия не получил при том что видел десятки дропов, не может же быть такое чтобы я был настолько проклят. Кого не спросишь, все лутали с первых 30 попыток все моги в основном, но увы, я не спрашивал у них за сюжетную линию.

Вчера спросил парня который полутал красную косу, он ответил что у него выполнены все сюжетные линии Аргуса.

Мой альт-пал даже в Экзодар не бегал для тп корабля с Веленом и Илюхой, всегда суммонили. Но красная коса выпала.

Лайков: 1

Спасибо за ответ! Видимо я просто неудачник в этом плане.

Нужно помолиться богу рандома. У меня на пале сюжетка вообще не прокачена, даже тп не открыл. Тайшалак ему упал. Удачи в попытках!

Вы все врете, он не существует. Даже в луте не видел ниразу(

существует, сегодня упал в эпохе , хотя я за ним только третью неделю хожу одним чаром :child:

Для меня этот меч проклят, выбил обе косы, фармлю меч 4 чарами уже 3й год и ничего(