Такое возможно?

Самокритично.

Ты забыл добавить “имхо”.
И да, удачи тебе заняться чем-либо сложнее локалочек\рандомБГ без войса и аддонов.
Тиммейты будут просто счастливы видеть рядом с собой такое принципиальное сокровище.

Где найти такого человека? Я даже готов заплатить за такую услуга.

Ты еще скажи по домашнему телефону обраться . RC еще в былых временах был. И аддоны тоже были.

Лайков: 1

Ты наверное одежду в водоеме стираешь, а не в стиралке, а то слишком упрощает. Вместо телефона письма пишешь? Готовишь еду на костре?

2 лайка

Если не женат, то с таким в раздел знакомств :smirk:

Лайков: 1

Я не женат. Но мне неважно какой пол почитает квестики, хотя слушать женский голосок было бы приятнее. А в вашем разделе знакомств есть риск наткнуться на местную всем известную девочку с сюрпризом)

Так не важно или важно? Ты уж определись :grinning_face_with_smiling_eyes:

Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

Ну так можно и сейчас сделать самолично. Но, учитывая, что делают так примерно полтора инвалида, вывод - нафиг это никому не нужно и идея=собачьи фекалии.
:smirk:

Лайков: 1

Не важно, но и получить психологическую травму я не хочу.

  • фармишь много голды
  • ищешь себе напарника (-цу) за вознаграждение
  • профит
    :upside_down_face:

Это ты так мягко бустеров обозвала? :thinking:

Очень нишевое бустерство, не находишь?
Бегать вместе с человеком, делать одни и те же квестики, да ещё и в войсе непрерывно начитывать текст.

Тут скорее нужно совпадение интересов, ну а голда больше как стимул.
Я бы лично вряд ли стала таким заниматься - ненавижу чтение вслух (флешбеки из деццтва золотого).

Тьфуй, параллельно сижу в теме про мплюсы, думала ты в ней отписалась :crazy_face: