Такое возможно?

Хочу сделать хранителя мудрости, но мне лень читать квесты, но и терять нить событий в тоц или иной локации не хочется. Есть ли аддон какой, который голосом читает квест, а ты просто сидишь и слушаешь, вникая в движуху? Типа как гладиатор лоса озвучивает касты, но чтобы весь квест прослушать. На крайняк, есть где просто разом прочитать про весь лор в локации?

Розовые мечты ) ̶Н̶о̶ ̶н̶а̶ ̶р̶у̶с̶с̶к̶о̶м̶ ̶о̶н̶.̶ https://www.jocys.com/tts

Лайков: 1

Я слышал что такое вроде запретили, мб ошибаюсь

Спасибо. Я английски понимаю вроде, но впитывать информацию хочется на родном языке.)

Хотя если посмотреть, то русский есть. Посмотрите как его установить )

Установил,проверил) Все работает на русском)

Запрещено вроде такого изменения. Хотя через weak auras все сделано .
https://www.reddit.com/r/wow/comments/li57ge/i_didnt_like_how_guns_go_pfft_and_psh_instead_of/?utm_content=title&utm_medium=post_embed&utm_name=3a85e69fca0e4e8da71655f7a0a53b9e&utm_source=embedly&utm_term=li57ge

Лайков: 1

А что такого запрещеного в этом?

Не знаю, просто где-то слышал инфу такую

Все с ней ок. Это прога давно в итене . Она как бы помогает людям с ограничениями . Зрение . Хотя мне сложно представить когда у человека плохое зрение, а он еще играет.

Полет нормальный у вас?) Работает программа ?)

Я на работе пока. Нету возможности потестить) А , понял. Типа сторонняя прога, которая черевата баном? Если да, то пожалуй почитаю квестики)))

Сомневаюсь что за это дают бан) Открыл окно нпс , прога прочитает как на твиче текст.
Она на us форумах попадется вам, ну и на реддите. Будет свободное время, прочитайте отзывы.

Ну в любом случае благодарю за инфу. Дома буду поизучаю это дело-)

В смысле? Очки, линзы, вотэтовотвсё.
Интерфейс можно увеличить и вообще сидеть мордой прям в мониторе.

Не скажу про состояния, близкие к полной слепоте\инвалидности, но с -9 вполне игралось и даже рейдилось.

лучше бы сделать так, чтобы при запуске WoW - отрубались бы все аддоны и навороты. Включая голосовой чат. Чтобы народ ощутил дух того WoW, который был изначально.
Когда группы собирали через игровой чат, а не через около-читерские микрофоны-телефоны.

И до подземелья ножками!

кто не пользуется - у тех и отваливаться нечему.

Прекрасная идея, просто 12 из 10.

А чо не работает? Баг?
В смысле специально сделали?
/закрыть игру
/отменить подписку
/написать на форуме в каком месте видишь их класеку и её дух

Лайков: 1

неадекватам в игре не место. А аддоны нужны, как здоровому костыли.

Если дадут бан, притворись дислексиком и требуй разбана с извинениями.

Можно делать хранителя с тем, кто будет читать вам квесты) Так даже интереснее, чем играть с бездушным аддоном.

Кто-то вообще сидит в этом голосовом чате? Все ж сейчас в дискорде.