Такс... я все проспал

Почему за прошлую неделю не дали пыли? я старался 10ки закрывал и ни чего… как теперь азеритовые вещи покупать? и что случилось со святыней Альянса ауком? как теперь стаки выставлять на продажу?

сильно употел?

6 лайков

По настоящему тоже интересно, решил зад в 14ые вытащить что бы пыли на новые азеритки пофармить, а тут…

Ничего подозрительного не заметил? Например, золото пришло на почту

ну да золото пришло, пыль ушла, только 500г явно не то что я хотел получить, у меня на ремонт и то больше уходило. А Азеритки то как покупать теперь?

В 4 сезоне пыль будут начислять, сезон ещё не начался

т.е. эту неделю можно в ключи не ходить?

Можно на виклик сходить, чтобы в след сезоне у себя ключ иметь

То есть ещё за следующий викли чест пыли тоже не дадут…?

За следующий дадут.

неа, дадут двойное количество азерита

Хм…это тонкий намёк, чтобы ты с пыли даже уровня героик рандомную помойку азертку не купил, а шёл в рейд? :roll_eyes: Нормально они решили всех подогнать рейдить, еще и до открытия мифик рейда макс лут 445.

Тонкий намёк? Самый жирный. Открыл значит рейд шмот: на холи пала все азеритки бисовые с глимером, на бма все бис, на дру не смотрел, но догадываюсь. Видимо разраб решил не заморачиваться и все самое лучшее засунуть в рейд

Они прямым текстом сказали что топовый азеритовый талант для каждого спека будет присутствовать во всех шмотках с рейда.

так и должно быть. норм шмот должен падать с рейдов а не помойных ключей. жаль в пвп ситуация гораздо хуже, его просто нету.

Лайков: 1