Тактика М+ на хила

Потому что, что бы стало полезно нужно поиграть и посмотреть гайды, таким образом все эти советы могут помочь в определённых специфических ситуациях и не только

ага

это спулить всё то что скипнул танк потому что ты печенька в клеточку не смотрел ни 1 тактики и гайда и буквально не понимаешь как это скипать из за чего 100% заденешь агро зону пикселем всем чаром

с таким максимумом твой уровень это героик данжи с пугами а не м+ гонять

В усложнение данжев и суть ключей, аффиксы не какие то а конкретные и чем выше ключ тем больше этих аффиксов будет в данже + сами мобы и боссы в % усилены и ужирены

Вот и продолжай играть там где нет аффиксов, ну то есть героик или обычку данжи, там единственный совет это

Тебе дбм прямо орет - беги в треугольник и выбегай из него, где тут неочевидный момент

Если мне будет не лень я напишу несколько фишек для приста

Дело тут даже не в твоем нежелании читать тактики (все мы этим грешим, чаще полагаюсь на личный опыт, как было описано в одном из первых сообщений и анализ мдт в непонятных моментах), а в том, что ты считаешь, что не лень кому-то сесть проанализировать каждый из 8-9 данжей и написать выжимку из неочевидных вещей. Не надо сидеть и вести бумажки, чем больше ты будешь ходить, тем больше вещей станут очевидными и запомнятся сами. Вот с Лавиной же сообразил, что нужно отбегать заранее или прожиматься

Еще раз , вы не поверите, не лень. Заходите на наб клаб и читаете тактики на босса/на паки между ними. И не надо бумажки вести и фигню писать про лень/не лень )
noob- club. ru/index.php?topic=84271.0 (пробелы убрать)

все же в игре есть уже давно, в журнале под каждого босса есть краткая тактика для каждой роли, во всех остальных ситуациях - видишь что-то под ногами выходи мгновенно, видишь что танк много берет мобов, то кидай ему сейв, зеленое хилить, красное бить, на союзника что-то кинулось и ты можешь это продиспелить, то диспель

куда больше того, чего в журнале нет - мобы всех инстов, особенности использования окружения инстов, особенности маршрутов.

Ещё порция тактик, сегодня разбирался!

Лощина:
Когтерезка: Дикий рывок через танка, держать всех выше 90%, дико захиливать фокус
Пузострелка: кайтить гиен в трапы

Это в игре написано. :man_facepalming:

3 лайка

Полтораху хлопни. Тактики для слабых. Мужики вывозят чисто на столбе маны.

Лайков: 1

пссс, чувак. слушай сюда. идешь к помогаторам, за голд набиваешь рио 2500++, инвайтишься в ключи потом - тебя будут брать, хилов и танков вечная нехватка. а дальше идешь, ловишь лулзы, сливаешь чувакам ключи.

ты в белом пальто стоишь красивое, а у них тефлоновый коврик на кресле прогорит xD

Таким хилам советую лишь удалять хила как можно быстрее. Уж человек который хочет научиться - будет пробовать, ошибаться и обучаться, все остальное никто не берёт в пати (и это хорошо)

UPD ага, троляка, все таки научился)

Лайков: 1

Хил ты какой-то чсвшник который не хочет учиться, я тоже танчу методом проб и ошибок, но когда люди элементарно не могут исполнять личную тактику(пример выбежать с дистанции рывка 2 боса в подгнилье) я начинаю взрываться, ибо мне говорят мол танчу неправильно, обычно ливаю когда аргументы против не канают. Пример 16 недавний кей, беру отдельно 3 клещей(что временно внимание на 1 из игроков сосредотачивают), были претензии мол агро не держу, говорю у мобов тактика такая, называют нубом-кидаю ссылки с вовхеда на способность моба, пишут “охреневший руссий” обычно после такого всех в игнор и молча ливаю

Лайков: 1

Та это чисто троль.

Вообще когда вижу что пати банально не давит клещей - ливаю сразу. (хотя когда на протпале, то этих клещей и сам давить могу)
Лучше 400 голды на починку сэкономлю. В первую очередь надо ценить своё время)

2 лайка

А потом удивляешься почему дд падают, ага.

3 лайка